В Самаре запустили новый онлайн-сервис

В Самарской области появилась возможность передавать показания приборов учёта ГВС для собственников нежилых помещений онлайн. Новый сервис направлен в первую очередь на юридических лиц и позволит им оперативно передавать сведения энергетикам.

Онлайн сервис размещен на сайте «ЭнергосбыТ Плюс». Собственникам нежилых помещений необходимо лишь ввести в окно информации данные о номере договора или ИНН. От своевременной дачи показаний рассчитывается размер и точность средств, указанных в платёжных документах.

- Организация увеличила​ количество онлайн-каналов обмена данными. Причем новые сервисы становятся доступны как для граждан, так и для юридических лиц. Таким образом, достигается комфортность и безопасность наших взаимоотношений с клиентами, - рассказал директор самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков.

Показания приборов ГВС должны поступить до 25 мая. Причем как от организаций, так и от жителей. Необходимую информацию можно получить в специальном разделе на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».