Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:37, 23.05.2020

В Самарской области в столкновении "Гранты" и "девятки" пострадала 19-летняя девушка

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Последние новости о ДТП в Самарской области на 23 мая

В Кошкинском районе Самарской области в минувшую пятницу, 22 мая, произошло серьёзное ДТП.
На 23 километре автодороги «Борма – Кошки – Погрузная» 71-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не уступил на перекрестке легковушке «ВАЗ 21099» под управлением 27-летнего водителя и столкнулся с ней.

В результате аварии пострадали водитель и 19-летняя пассажирка «ВАЗ21099». Их госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

Сейчас полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 мая 2020, 13:12
Не девушка она, и уже давно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2020, 13:25
Интересно как живут в этих населенных пунктах люди:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как живут в этих населенных пунктах люди:-)
мечтают переселится в элитный поселок между самарой и тольятти
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как живут в этих населенных пунктах люди:-)
а по вечерам стоять на балконах и попивать стекломой из блюдечков на зависть соседям напротив
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
а по вечерам стоять на балконах и попивать стекломой из блюдечков на зависть соседям напротив
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
а по вечерам стоять на балконах и попивать стекломой из блюдечков на зависть соседям напротив
На их балконах стоять как бы затруднительно:-D
Согласны с автором?
Тимофей23 мая 2020, 17:20
сеня, жертва ЕГЭ, это "девяносто девятая", а не "девятка". Это разные модели.
Согласны с автором?
Максим Рожко23 мая 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Не девушка она, и уже давно.
Вот не надо завидовать
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Вот не надо завидовать
Завидовать этим, которых уже 120000?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 11:14