Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:45, 24.05.2020

В Самарской области пропали молодая мать и двухлетний ребенок

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской облаасти
23 мая они ушли из дома в селе Каменка

В Самарской области бесследно исчезла молодая семья – 20-летняя Ольга Михайлова и ее 2-х летний сын Константин. Вчера, 23 мая, они ушли из дома в селе Каменка Самарской области и до сих пор их местонахождение неизвестно. За поиски взялись сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Приметы Ольги: рост 150-160 сантиметров, возраст 20 лет, худощавое телосложение, глаза карие, нос прямой, прямые русые волосы. Девушка была одета в фиолетовую куртку, зеленую водолазку, синие джинсы. Ее сын Константин имеет рост 80-90 сантиметров, возраст 2 года, волосы прямые русые. Помимо этого у ребенка на затылочной части шрам.

- Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили знакомых и близких друзей. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ориентировки направлены в отделы внутренних дел, - уточнили в пресс-службе областного главка.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 мая 2020, 13:49
Бухает где-то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
***24 мая 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Бухает где-то.
Вы уверены что именно там?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:52
осмотрели место происшествия

Осколкин, объясняю, вот если бы я зашел к твоей маме через черный ход - ты бы осмотрел это место проишествия и искал бы меня по запаху
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы уверены что именно там?
туда всех тянет в элитный район
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:55
Рожать в 18 лет? Мозги между ног.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях и сёлах все бабы рано рожают! Русская она, ты что в глаза долбишься
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:07
В понедельник бесследно появятся
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях и сёлах все бабы рано рожают! Русская она, ты что в глаза долбишься
Вот ш**хи!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот ш**хи!!!
:-D просто боятся одни остаться
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:24
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
осмотрели место происшествия

Осколкин, объясняю, вот если бы я зашел к твоей маме через черный ход - ты бы осмотрел это место проишествия и искал бы меня по запаху
Вы из под танка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Рожать в 18 лет? Мозги между ног.
120 000
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Рожать в 18 лет? Мозги между ног.
Нет, лучше курить и бухать до 45 лет, а потом родить такого дауна, как ты!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые и в 16 начинают рожать и не по одному, И от разных. Их почему то называют матерями - героинями. Так что не надо ля ля.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот ш**хи!!!
Ну а ты давай до 30 сиди, а потом рожай больных даунов.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D просто боятся одни остаться
Просто это норма - когда женщина рожает детей. НЕ догадался без подсказки?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Бухает где-то.
Что за глупости лезут в голову людям. Может её с ребёнком в это время мучает какой нибудь зверофашист или целая кодла зверофашистов. Что реальнее всего в наше звероподобное время.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Что за глупости лезут в голову людям. Может её с ребёнком в это время мучает какой нибудь зверофашист или целая кодла зверофашистов. Что реальнее всего в наше звероподобное время.
Знаем мы кто её мучает!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Рожать в 18 лет? Мозги между ног.
Мозги между ног у тех, кто живёт с мужиками пустоцветами и делает аборты.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Знаем мы кто её мучает!
Что же вы всех в алкашки записываете? Выгодно?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 19:23
А может, какелы из КК ее в плен захватили...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
По собачий(!)>-(
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Мозги между ног у тех, кто живёт с мужиками пустоцветами и делает аборты.
Ахахах, нет, бть, в 18 с подсолнечником за букетик сиреньки!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты давай до 30 сиди, а потом рожай больных даунов.
Плодитесь с 14ти и размножайтесь!!!:-D Образование не нать, самостоятельность не нать, нать муж, которого пилить и остаться одной с рибитнёй в 22...:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет, лучше курить и бухать до 45 лет, а потом родить такого дауна, как ты!
Вот только не нужно свою историю появления на меня пepeносить..8-*
Согласны с автором?
Кк24 мая 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Просто это норма - когда женщина рожает детей. НЕ догадался без подсказки?
Вот вы всё про нормы, а у нас в посёлке очередная сезонная засуха... Стекломой только зо особые заслуги прд дальнобоями.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы всё про нормы, а у нас в посёлке очередная сезонная засуха... Стекломой только зо особые заслуги прд дальнобоями.
Ккй прд, взд!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые и в 16 начинают рожать и не по одному, И от разных. Их почему то называют матерями - героинями. Так что не надо ля ля.
Отцы герои на одного родного не могут заработать и до ума довести.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 21:04