Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:00, 26.05.2020

В Самарской области ищут автомобиль, который девушка-пешеход «сбила» на переходе

16+

Автор фотографии: ГИБДД Тольятти
В результате ДТП девушка получила переломы и обратилась за медицинской помощью

Накануне утром, 25 мая, в Самарской области произошло ДТП. Девушка, перебегающая дорогу на пешеходном переходе, не увидела машину, которая не успевала затормозить и пропустить пешехода.

Судя по видео с камеры регистратора, опубликованном ГИБДД по Тольятти, автомобиль «Киа Пиканто» двигался по дороге и перед пешеходным переходом не снижал скорость. Из-за этого, он не успел пропустить 25-летнюю девушку, в результате чего произошло столкновение.

Как видно по видео, жительница Тольятти на полной скорости врезалась в автомобиль. Автомобиль остановился через несколько метров после перехода, но затем продолжил движение.

Как сообщают в ГИБДД, девушка обратилась в ближайшее лечебное учреждение с переломами, где ей после обследования было назначено амбулаторное лечение.

Водителя, причастного к ДТП разыскивают, так как он должен был принять меры для оказания доврачебной медицинской помощи и сообщить в полицию. Но теперь за оставление места происшествия ему грозит административная ответственность.

Пользователи соцсетей, предсказуемо, не поддержали ни водителя, ни пешехода.

- Такое ощущение, что она специально на него кинулась. Зачем так нестись через пешеход даже если видишь, что машина летит и останавливаться явно не собирается, - написала Ольга В.

- Да вы что несёте? Она шагнула на проезжую часть, он обязан сбросить скорость перед пешеходкой! - возмутилась Татьяна Р.

- Татьяна, ровно так же, как и она ОБЯЗАНА убедиться в правильности своего перехода, - парировал ей Владислав Ш.

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat26 мая 2020, 18:13
Откуда течет, откуда течет...? БАЦ! Что это было?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:19
Кто сбил, того и косяк!B-|
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 18:39
Интересно, можно ли заразиться идиотизмом?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, можно ли заразиться идиотизмом?
В СДМе можно хоть чем заразиться
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:05
Она что слепая?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе можно хоть чем заразиться
Можно, но мы предохраняемся.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:23
С какими переломами? Встала и пошла, даже ***
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:24
*нe xpoмает*
Согласны с автором?
Максим Рожко26 мая 2020, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
С какими переломами? Встала и пошла, даже ***
Переломать можно не только лишь ноги)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе можно хоть чем заразиться
По тебе звметно:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Переломать можно не только лишь ноги)
Кличко, когда фамилию сменил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе можно хоть чем заразиться
По тебе заметно!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 20:08
Автодятла надо полюбому лишить привелегии дышать кислородомB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Автодятла надо полюбому лишить привелегии дышать кислородомB-|
*** на велоштырь и больше не слаезай
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:47
У пешехода было ОСАГО?
Согласны с автором?
Enigmat26 мая 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
У пешехода было ОСАГО?
ОСАГО нэт, а вот СОСАГО думаю что есть.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Автодятла надо полюбому лишить привелегии дышать кислородомB-|
Продай веселопед-купи букварь
Согласны с автором?
Максим Рожко27 мая 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Кличко, когда фамилию сменил?B-|
Я по телосложению не подхожу (
Но вообще, ты же понял отсылку в моем комментарии, откуда столько агрессии? (
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2020, 00:56
Максим, тeбя Егорка чтоли покусал, заголовок ***
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2020, 00:57
дB-|еB-|б8-*ильныц
Согласны с автором?
Максим Рожко27 мая 2020, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Максим, тeбя Егорка чтоли покусал, заголовок ***
ГИБДД объявили автомобиль в розыск. Этот автомобиль сбила девушка. Что не так с загом?
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2020, 06:15
в смысле сбила? он летел бомбить Москву, а она его из ПЗРК xpeнакнула?
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2020, 11:15
встретились два долбоящера(зачёкнуто) одиночества. Прям торопились не успеть друг к другу
Согласны с автором?