Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:24, 26.05.2020

Прокуратура начала проверку после пожара в частных домах в Самарской области

16+

Автор фотографии: ГУ МЧС по Самарской области
В поселке Яицкое Волжского района Самарской области сгорели 11 жилых домов на площади 1 000 квадратных метров

После сегодняшнего пожара в поселке Яицкое Волжского района Самарской области, где сгорели 11 жилых домов на площади 1 000 квадратных метров, прокуратура начала проводит проверку. Об этом говорится в сообщении ведомства.

По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате крупного пожара нет. Также известно, что без крова осталась цыганская диаспора – 125 человек.

Как сообщает «Интерфакс», прокуратура займется процессом восстановления документов погорельцев, а также решить проблему с их дальнейшим местом жительства. Сообщается, что это будет происходить с учетом специфики этноса и их внутренних устоев. Известно, что большая часть домов не введена в эксплуатацию, а у части погорельцев не оказалось документов.

По одной из версий, причиной пожара мог стать поджог, а по другой – огонь мог вспыхнуть в результате неисправности электрической проводки в одном из домов. После этого пожар перекинулся на поле сухого камыша.

 

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 мая 2020, 19:45
А они в доле с будущим застройщиком?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А они в доле с будущим застройщиком?
Правильно - ОНЕ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 20:00
Хочу что бы у тех у кого случилось горе было бы хорошоB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы у тех у кого случилось горе было бы хорошоB-|
Спасибо кумир!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Хочу что бы у тех у кого случилось горе было бы хорошоB-|
У тебя доброе сердце, кумир!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:08
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:30
Что там проверять:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Что там проверять:-D
отряд огнемётчиков из кк?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:11
Цыгане пусть погадают! Все станет сразу ясно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:17
Пусть в зубчагу едут там места всем хватит
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:18
На что они жили вы не думали? Где была прокуратура до этого? Где электросети были они не знали о незаконных подключения?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Пусть в зубчагу едут там места всем хватит
Здесь свой клан цыган
Согласны с автором?
Ричард27 мая 2020, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
А они в доле с будущим застройщиком?
Скорей всего. Застроховали и сожгли.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 12:31
Всем гадают, а себя прогадали. Это им за то что людей обманывают, последние *** вымвнивают, вот им воздалось!!! Все вернётся.... Все опять вернётся...
Согласны с автором?