Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:02, 26.05.2020

От коронавируса в Самарской области вылечились еще 92 пациента

16+

Автор фотографии: gtrk.tv
Об этом сообщил региональный штаб по борьбе с COVID-19

26 мая оперативный штаб сообщил о новых выздоровевших пациентов с коронавирусом. Врачи выписали еще 92 пациентов.

Как пояснили в региональном оперативном штабе, в госпиталях находились 78 заболевших COVID-19, а еще 14 человек проходили лечение дома в Сызрани, Самаре и Ставропольском районе 63-его региона.

Теперь общее число вылечившихся пациентов от коронавирусной инфекции составляет 761 человек. Отметим, что 26 мая выздоровело больше пациентов, чем заболело.

Напомним, за последние сутки в Самарской области зарегистрировано 87 случаев заражения коронавирусом. Общее число пациентов, у которых был диагностирован COVID-19 с начала эпидемии 2 205 человек. Сегодня стало известно, что в регионе умер 17-й пациент с коронавирусом. Им оказался 84-летний мужчина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК26 мая 2020, 20:25
Хочу увидеть как взлетает стратегический бомбадировщик Б-52B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Хочу увидеть как взлетает стратегический бомбадировщик Б-52B-|
Сначала научись пользоваться унитазом %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Хочу увидеть как взлетает стратегический бомбадировщик Б-52B-|
Можешь посмотреть, как в КК [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:32
Выживут только трезвые и опрятные
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Хочу увидеть как взлетает стратегический бомбадировщик Б-52B-|
Типа, взлёт Союза уже отстой?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Хочу увидеть как взлетает стратегический бомбадировщик Б-52B-|
Хочу увидеть как взлетаешь ты с разорванным пердаком
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Типа, взлёт Союза уже отстой?
Нет просто у него колесики на законцовках крыльев это так необычно он чем то напоминает мясищева;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет просто у него колесики на законцовках крыльев это так необычно он чем то напоминает мясищева;-)
ты считал сколько тебе еще охранять *** 16-17 лет?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
ты считал сколько тебе еще охранять *** 16-17 лет?
Д
О

П
Е
Н
С
И
И
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
ты считал сколько тебе еще охранять *** 16-17 лет?
пенсия П*Е*Н*С*И*Я
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
ты считал сколько тебе еще охранять *** 16-17 лет?
пенсии П*Е*Н*С*И*И
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:11