Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10:32, 27.05.2020

Гроза в Самаре: фото бушующей стихии над городом

16+

Автор фотографии: соцсети
Жители Самары поделились фотографиями впечатляющего природного явления

Сегодня, в ночь на 27 мая, в Самаре и области разбушевалась гроза. Подобного жители уже давно не наблюдали, поэтому многие устремились со своими фотоаппаратами и телефонами в погоне за лучшими кадрами.

Многие снимки были тут же выложены в сеть. Редакция ProgorodSamara.ru публикует для своих читателей подборку лучших фотографий грозы с прошедшей ночи.

гроза самара

гроза самара

гроза самара

гроза самара

Пользователи соцсетей использовали самые разные сравнения для произошедшего. «Война инопланетян началась», «Будто играю в какую-то компьютерную игру».

гроза самара

гроза самара

- Я никогда не видела такую грозу, сидела и любовалась) Тут фишка была именно в множественности и разнообразии, - делятся впечатлениями пользователи.

гроза самара

гроза самара

А вы успели запечатлеть стихию? Я лишь наблюдал, как молнии сверкали над Крутыми Ключами. :)

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 мая 2020, 10:34
Круто!!!!:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Глупомордый27 мая 2020, 10:41
Я в это время в 67-м ехал! Как начали сверкать молнии, я аж два раза обосрался! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 10:41
Не ударила ли молния в танк,не погорели ли бараки?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Не ударила ли молния в танк,не погорели ли бараки?
в первую очередь
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 11:38
Автор из танка, чтоли наблюдал за грозой?
Согласны с автором?
вован27 мая 2020, 11:40
Красотища то какая.
Согласны с автором?
Дед27 мая 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Красотища то какая.
Ляпота!!!!
Согласны с автором?
Олег27 мая 2020, 12:56
2 фотка *** на задницу))

А так 3,5 часа стоял и наблюдал за молниями, была одна пятилучевая очень жирная молния, жаль не заснял.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 13:07
Автор, это не молнии сверкали над КК, а местные зажигалками баловались.
Согласны с автором?
Металлург27 мая 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
2 фотка *** на задницу))

А так 3,5 часа стоял и наблюдал за молниями, была одна пятилучевая очень жирная молния, жаль не заснял.
действительно вторая фотка ***
Согласны с автором?
Людоед27 мая 2020, 14:44
Это было ОООООООООЧЕНЬ страшно......... 8-|8-|
Согласны с автором?
Старый ворчун27 мая 2020, 15:35
Хмм.. Действительно, кажется, нe6eca хотят нас о чём-то предупредить. B-|
Согласны с автором?
Владимир27 мая 2020, 16:13
Про 2е фото реально никто не понял суть прикола??? Печально, серия фильмов была страшно угарной :)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Хмм.. Действительно, кажется, нe6eca хотят нас о чём-то предупредить. B-|
Туча *** на жопу! И из этой жопы вылетает пердёж. Ну прям будто кошелёчник пёрнул на зажжёную зажигалку. Это фото было сделано над элитным посёлком?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:01
Ни кого не убило?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Ни кого не убило?
Главное что ты живой!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Круто!!!!:-P
это крута
Согласны с автором?
Дымок28 мая 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
2 фотка *** на задницу))

А так 3,5 часа стоял и наблюдал за молниями, была одна пятилучевая очень жирная молния, жаль не заснял.
Тоже стоял под дождём в огороде фтыкал....=-D
Согласны с автором?
Валерий28 мая 2020, 13:59
На буровой
Согласны с автором?