Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
01:01, 29.05.2020

Самое главное о коронавирусе в Самарской области на 29 мая 2020

16+

Автор фотографии: lenta.ru
ProGorodSamara.ru публикует ежедневную сводку о ситуации с COVID-19

По данным на 29 мая 2020 года по обновленным данным оперативного штаба, в Самарской области выявлены еще 97 новых заболевших коронавирусом.

44 человека выявлены среди тех, кто контактировал с зараженными (26 – Сызрань, 16 - Самара, 1 – Борский район, 1 –Волжский район). 53 человека обратились в медучрежедния с жалобами на симптомы ОРВИ.
За минувшие сутки скончался еще один человек с диагнозом коронавирусная инфекция. Это была женщина. Ей был всего 31 год и она страдала заболеваниями эндокринной системы.

В регионе за сутки зафиксировано 2 437 случаев коронавируса, 892 человек выздоровели, 18 скончались.

Всего в России за сутки выявлено 8338 новых случаев коронавируса. Всего, с начала эпидемии — 370 680.

За минувшие сутки умер 161 человек, а за весь период — 3 968. Выздоровели за сутки 11 079 человек.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 мая 2020, 01:34
Не могу уснуть думаю где спереть ведосипед
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Не могу уснуть думаю где спереть ведосипед
Не можешь заснуть так смажь жопу вазелином и иди к соседу!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 02:43
(!)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Не могу уснуть думаю где спереть ведосипед
В соседнем бараке или около меги
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Не могу уснуть думаю где спереть ведосипед
Пощёлкай по прогородской рекламе, хоть кому-то от тебя польза будет..=-D. Доброе утро, ПГ!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Пощёлкай по прогородской рекламе, хоть кому-то от тебя польза будет..=-D. Доброе утро, ПГ!
Привет! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Пощёлкай по прогородской рекламе, хоть кому-то от тебя польза будет..=-D. Доброе утро, ПГ!
Это не ПГ, а ПК - Про Кошелёк :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Это не ПГ, а ПК - Про Кошелёк :-D
Наливай!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Наливай!
Подставляй!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Не могу уснуть думаю где спереть ведосипед
У шнубла их много.
Согласны с автором?
Кк29 мая 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Подставляй!
А вазелин есть?8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 10:39