Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:50, 31.05.2020

В Самарской области отмечен резкий скачок заболеваемости коронавирусом

16+

Автор фотографии: РИА
Общее число инфицированных в регионе выросло до 2 612 человек

31 мая 2020 года в Самарской области 85 человек заболели коронавирусом. Об этом следует из обновленных данных оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Таким образом общее число зараженных коронавирусной инфекцией с начала эпидемии в Самарской области достигло 2 612.

За минувшие в сутки по России заболели 9 268 человек, 138 умерли. Число случаев заболевания за все время составляет 405 843. Общее число умерших – 4 693.

Напомним, в Самарской области власти решили продлить режим самоизоляции до 7 июня включительно.

Автор: Егор Осколков
31 мая 2020, 11:50

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин31 мая 2020, 12:01
Стань бербером с нуля за пять недель!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:04
Горячей воды нет,в кв холод. Любой заболеет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:07
То все хорошо, то все плохо! Надо определятся! Качели!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:09
Переезжайте в кошелев там даже контейнеры умные!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Стань бербером с нуля за пять недель!
Хоровод у танка пять недель водить?%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:28
Никто не соблюдает масочный режим, что ещё можно ждать.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Никто не соблюдает масочный режим, что ещё можно ждать.
Ждем парад и голосование
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Никто не соблюдает масочный режим, что ещё можно ждать.
Да полно идиотов, которые вообще считают, что никакого вируса нет!
Согласны с автором?
любовь31 мая 2020, 14:25
Электричка в субботу до *** селедкам в бочке свободнее чем людям в вагоне. Добавить вагонов нашим руководителям слабо
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Да полно идиотов, которые вообще считают, что никакого вируса нет!
Так страшен чёрт, которого малюют?
Согласны с автором?
Samarec01 июня 2020, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
Никто не соблюдает масочный режим, что ещё можно ждать.
Не переживайте: к 24-му все вылечатся
Согласны с автором?
Иван Меркулов01 июня 2020, 09:22
ну такое
Согласны с автором?