Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16:52, 31.05.2020

В Самарской области ввели новые послабления в режим самоизоляции

16+

Автор фотографии: Правительство Самарской области
Постановление подписал губернатор 63 региона Дмитрий Азаров

31 мая 2020 года губернатор Самарской области подписал постановление, смягчающее ряд ограничительных мер из-за коронавируса. Об этом глава региона рассказал в своем инстаграм-аккаунте.

Дмитрий Азаров разрешил жителям области охотиться и ловить рыбу. Кроме этого, глава 63 региона разрешил возобновить спортивные тренировки. Однако такое послабление касается лишь тех спортсменов, которые занимаются профессионально. 

К тому же губернатор Самарской области поручил обеспечить возобновление навигации для маломерных судов. То есть лодками катерам тоже необходимо соблюдать все ограничения. Контролировать выполнение условий будут сотрудники ГИМС.

Отметим, все остальные ограничения в регионе в связи с ситуацией по коронавирусу продлены до 8 июня.

31 мая 2020 года в Самарской области зафиксировано 85 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб. Общее число инфицированных пациентов с начала эпидемии в регионе составляет уже 2 612 человек. Более полутора тысяч заболевших успешно прошли лечение и были выписаны из медицинских учреждений, 20 человек скончались.


 

Будь в теме:

Комментарии

Из под танка31 мая 2020, 17:08
не надо меня посла6лRть и так 67 жду не дождусь
Согласны с автором?
Enigmat31 мая 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
не надо меня посла6лRть и так 67 жду не дождусь
Ждите прихода.;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 17:26
Сам с собой разговаривает
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Сам с собой разговаривает
писюн твой?
Согласны с автором?
Евгений31 мая 2020, 18:07
Можно подумать, что народ соблюдал до этого запрет на рыбалку. Вчера половину области проехали. Все водоёмы "оккупированы" рыбаками и отдыхающими,и плевали они на все запреты и постановления.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, что народ соблюдал до этого запрет на рыбалку. Вчера половину области проехали. Все водоёмы "оккупированы" рыбаками и отдыхающими,и плевали они на все запреты и постановления.
И это правильно!
Согласны с автором?
Колдырь31 мая 2020, 18:13
да и на масочный режим все чихать хотели. ну может процентов 25-30 нет. Когда власть **** постановления, выполнение которых не может обеспечить, она становится смешной. А смешная власть, это не власть
Согласны с автором?
Горожаеин31 мая 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
да и на масочный режим все чихать хотели. ну может процентов 25-30 нет. Когда власть **** постановления, выполнение которых не может обеспечить, она становится смешной. А смешная власть, это не власть
Согласен. Кремлекарлика *** .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 19:32
Стрелять зря разрешили.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 19:35
Короче бардак в Самаре никакой гигиенического воспитания, а странно на время пандемия куда то все полицейские потерялись, пока ни одного не видел ещё, а после пандемии на улицах появятся как грызуны
Согласны с автором?
Крыса31 мая 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Короче бардак в Самаре никакой гигиенического воспитания, а странно на время пандемия куда то все полицейские потерялись, пока ни одного не видел ещё, а после пандемии на улицах появятся как грызуны
Не надо грызунов унижать таким сравнением
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, что народ соблюдал до этого запрет на рыбалку. Вчера половину области проехали. Все водоёмы "оккупированы" рыбаками и отдыхающими,и плевали они на все запреты и постановления.
Первый раз слышу про запрет рыбалки.
Согласны с автором?
Гость31 мая 2020, 23:01
Работаю до 21.00, почему общественный транспорт не работает? Не все сидят на самоизоляции, некоторые все это время работали.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 00:31
Азаров,ты по нос наро да,где горячая вода ?
Согласны с автором?
Компот обиженный01 июня 2020, 05:16
Это все придумал Черчилль, в восемнадцатом году.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 06:34
Идиоты. Плевать хотели все на твои и московские указиловки запреты послабления..... гаденыши жлобствующие.... скажите спасибо что на вилы ещё сажать вас едросов не начали... балаболы разжиревшие и тупорылые .... Росгвардия не спасёт...))))) пишите дальше свои указы для себя любимых....
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 06:53
Всем плевать на эти ваши постановления. Дооптимизировались, что контролировать то стало некому)) В своем мирке живут, читают "правдивые" отчёты нижестоящих органов, и считают что их распоряжения как-то влияют на людей) Лето пришло, теперь всем плевать на вашу "самоизоляцию" и запреты вдвойне!
Согласны с автором?
Морское право01 июня 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, что народ соблюдал до этого запрет на рыбалку. Вчера половину области проехали. Все водоёмы "оккупированы" рыбаками и отдыхающими,и плевали они на все запреты и постановления.
Да он олень очкастый. Каждый день рыбачу. Пускай спасибо скажи что на Охоту на него не вышел.
Согласны с автором?
Морское право01 июня 2020, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Короче бардак в Самаре никакой гигиенического воспитания, а странно на время пандемия куда то все полицейские потерялись, пока ни одного не видел ещё, а после пандемии на улицах появятся как грызуны
Да это пока вам послобление лохам дали. В сентябре или после конституции жахнет.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 20:07
Про
Согласны с автором?