Самарцы наконец смогут одеться к лету

В Самаре начал действовать первый этап снятия ограничений из-за коронавируса. На этом этапе жителям города разрешили гулять, соблюдая социальную дистанцию, заниматься спортом на открытом воздухе. Разрешено открыть магазины с непродовольственными товарами.

Например, в торгово-развлекательном комплексе "Амбар" с 1 июня кроме продуктовых магазинов, салонов связи, аптек и магазинов товаров первой необходимости открылись отделы с одеждой и обувью.

Отметим, что в ТРК соблюдены все необходимые санитарные меры профилактики коронавирусной инфекции. В магазинах есть средства для дезинфекции рук, также ежедневно на информационной стойке (около магазина H&M) любой посетитель может получить бесплатную защитную маску.

"Амбар" уже открыл следующие магазины одежды и обуви: Zara, Monki, Pull&Bear, befree, Ostin, Familia, Love republic, H&M, Gloria Jeans, Снежная королева, LIME, Oysho, Massimo Dutti, Stradivarius, Bershka, Funday, Tamaris, Kari. Работают магазины косметики — MIXIT, Ив Роше, химчистки, ателье. Продолжают работать на вынос все кафе и рестораны торгового центра


Напомним, что до "Амбара" можно добраться на бесплатном автобусе. Верное расписание можно найти на официальном сайте торгового центра.

Кроме открытия магазинов с 1 июня специально для самарцев в ТРК "Амбар" возобновлены бесплатные консультации по стилю с соблюдением всех санитарных норм. Хочешь что-то поменять в своем гардеробе к лету? Напиши в direct Инстаграм-аккаунта @ambar__stylist, и для тебя личный стилист даст рекомендации, ответит на вопросы и подберет все необходимое для этого лета. Также можно записаться по телефону горячей линии 88005004122 (звонок по России бесплатный).