Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:32, 11.06.2020

В Самарской области в жестком ДТП пострадали 3 детей

16+

Автор фотографии: соцсети
На трассе «Тольятти-Хрящевка» столкнулись две вазовские легковушки – «Лада Гранта» и «Лада Веста»

11 июня 2020 в Самарской области произошло серьезное ДТП. На трассе «Тольятти-Хрящевка» столкнулись две вазовский легковушки – «Лада Гранта» и «Лада Веста».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области, в результате происшествия пострадали 4 человека, 3 из них – дети. 

- В медицинское учреждение был доставлен 55-летний мужчина, 14-летний мальчик и 2 девочки – 14 и 15 лет соответственно. Медики оценивают их состояние как средне-тяжелое, - уточнили в региональном МЧС.

Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам полиции. 

Также спасатели уточнили, что деблокация машин не потребовалась.

Будь в теме:

Комментарии

Драматург11 июня 2020, 21:52
Процент дикарей на дорогах Тольятти вынуждает передвигаться там только на Танке!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Процент дикарей на дорогах Тольятти вынуждает передвигаться там только на Танке!
На северном въезде в город целое стойбище дикарей
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Процент дикарей на дорогах Тольятти вынуждает передвигаться там только на Танке!
Перестаньте ныть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Процент дикарей на дорогах Тольятти вынуждает передвигаться там только на Танке!
Шнублик все хотел туда на велике сгонять...8'-(
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Перестаньте ныть
Не могу, у меня воды холодный нету, а **** хоть слезами напьюсь...Я голодный, умирающий от жажды РАБсиянин.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
На северном въезде в город целое стойбище дикарей
Зато квартеры новые и район престижный %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Зато квартеры новые и район престижный %-8
Вы забыли про свой котёл и удобства в доме
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
На северном въезде в город целое стойбище дикарей
А правда, что раньше на месте Крутых ключей
скотину пасли ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что раньше на месте Крутых ключей
скотину пасли ?
Да... и ничего не изменилось8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 23:04
Нужно ли при посещении бассейна
извлекать передатчик из cpaku ? (?)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что раньше на месте Крутых ключей
скотину пасли ?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ли при посещении бассейна
извлекать передатчик из cpaku ? (?)
Если только у тебя китайский установлен, без степени защитыB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ли при посещении бассейна
извлекать передатчик из cpaku ? (?)
У вас там не передатчик установлен, а анальная пробка. Не забывайте её вынимать из вашей сраки при анальном сексе.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что раньше на месте Крутых ключей
скотину пасли ?
Рок над Волгой проводили там
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Процент дикарей на дорогах Тольятти вынуждает передвигаться там только на Танке!
Вещайте про своё северное гетто, не трогайте тухлятти%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик все хотел туда на велике сгонять...8'-(
Эх шнублик, я как и ты был на цепи, шнублик, рубал хозяйские харчи, шнублик, и по ночам я видел сны, всё как и ты, всё как и ты........
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что раньше на месте Крутых ключей
скотину пасли ?
Нет! Там древне капище было, даже артефакты поначалу выискавали, пока лысый гном бараки строить не начал%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ли при посещении бассейна
извлекать передатчик из cpaku ? (?)
Смотрите по обстоятельствам! Но вот вопрос: Вы их тестируете? Их ещё массово не начали устанавливать, после обнуления только начнём!B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 03:53
Планируется ли установка передатчиков в сраки гражданам, находящимся на территории Российской Федерации временно либо по трудовому контракту ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 04:02
С днём независимости !
С праздником, дорогие товарищи !
Ура ! Ура ! Ура ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите по обстоятельствам! Но вот вопрос: Вы их тестируете? Их ещё массово не начали устанавливать, после обнуления только начнём!B-|
А как это с рабами происходило? Ищи ответ в прошлом!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите по обстоятельствам! Но вот вопрос: Вы их тестируете? Их ещё массово не начали устанавливать, после обнуления только начнём!B-|
Их клеймили
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А как это с рабами происходило? Ищи ответ в прошлом!
Придут и скажут, что вы сами это выбрали, вот смотрите - 146% за передатчики, снимайте штанишки.:-)
Всех добрым утром! И выходным (халявным) днем!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 08:01
Где можно приобрести передатчик в сраку, бу не предлагатьB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Нет! Там древне капище было, даже артефакты поначалу выискавали, пока лысый гном бараки строить не начал%-8
До 90-х там была свалка, ну и скотина паслась соответствующая. Странно, что спустя столько лет ничего не поменялось.
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
С днём независимости !
С праздником, дорогие товарищи !
Ура ! Ура ! Ура ! :-P
:-D:-(
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Придут и скажут, что вы сами это выбрали, вот смотрите - 146% за передатчики, снимайте штанишки.:-)
Всех добрым утром! И выходным (халявным) днем!
Доброе!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ли при посещении бассейна
извлекать передатчик из cpaku ? (?)
Фонтан и бассейн - две большие разницы.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Где можно приобрести передатчик в сраку, бу не предлагатьB-|
Подходите к танку, там сегодня передатчики раздают бесплатно! И там же, за танком, их устанавливают.
Согласны с автором?
Драматург12 июня 2020, 14:52