Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:14, 12.06.2020

Жители Самары будут реже слышать сварщиков

16+

Автор фотографии: «Площадь Свободы»
Новое оборудование будет отличаться малошумным режимом работы

Самарский филиал «Т Плюс» совместно с «ПТС» закупили обновлённые сварочные аппараты, которые призваны повысить качество сварных соединений, а также ускорить ремонтные работы. Новое оборудование уже было передано бригадам тепловых сетей в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевска.

Новая техника отличается сниженным расходом топлива, дополнительной точкой подключения, а также более точной регулировкой тока. Это позволит ремонтным бригадам подключать дополнительный источник света или обогреватель в зимнее время. Кроме этого, сварщики смогут настраивать оборудование под свои требования.

Как отметил главный инженер самарского филиала «Т Плюс» Андрей Евграфов, ещё одной отличительной особенностью сварочных аппаратов является низкий уровень шума.

– Помимо высоких технических характеристик новые аппараты могут похвастаться и низким уровнем шума. Это позволяет теплоэнергетикам при проведении ремонтных работ доставлять меньшее беспокойство жителям города при проведении работ около жилых домов, - рассказал Андрей Евграфов.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июня 2020, 10:43
Меньше слышать только потому что ремонтировать теплосети не будут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Меньше слышать только потому что ремонтировать теплосети не будут
:-D:-D:-D логично.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 13:51
Максим, ну ты монстр журналистики...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 13:53
а что они орут то???
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 15:16
:-D:-D Вот чудо японское - бесшумный сварочный аппарат, а это рядом стоит ЗИЛок кряхтит, пыхтит, насосом работает!! А это кран Ивановец, а тут еще Камаз БРАВО!!!:-D
Я понимаю, что Максу дали, то он и написал. В Т Плюс очень умные люди, я понял..
Согласны с автором?
Максим Рожко12 июня 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Вот чудо японское - бесшумный сварочный аппарат, а это рядом стоит ЗИЛок кряхтит, пыхтит, насосом работает!! А это кран Ивановец, а тут еще Камаз БРАВО!!!:-D
Я понимаю, что Максу дали, то он и написал. В Т Плюс очень умные люди, я понял..
Это если теплотрассу меняют. А на мелких участках сгодится. Я же монтажником до журналистики работал, правда по связи)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Это если теплотрассу меняют. А на мелких участках сгодится. Я же монтажником до журналистики работал, правда по связи)
"до журналистики"
гы гы гы гы

извините
Согласны с автором?
Максим Рожко12 июня 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
"до журналистики"
гы гы гы гы

извините
ты ещё не слышал какую хрень я несу в разговоре!)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:06
Обычно электросварку сначала увидишь(на открытой местности даже за километр),а уж услышишь,когда подойдёшь почти вплотную
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:06
Электроэнергию новая бесшумная сварка будет получать от старых дизель генераторов :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:35