Беспредельщики против стукачей: в Самаре горожанин заехал на автомобиле на пляж

В одном из самарских пабликов на обозрение пользователей сети выложили фотографию с пляжа, где автомобиль был припаркован неподалёку от загорающих. Что тут же вызвало живое обсуждение жителей.

– Беспредельщики. Только в Самаре я видел такую наглость: въехать прямо на пляж на авто. Спуск на Советской Армии, – написал автор фотографии.

Причем много сообщений было высказано как против поступка автомобилиста, так и в его поддержку.

– В этом городе люди привыкли жить как свиньи и вести себя как быдло. Поэтому не город, а помойка. Если бы таких граждан было бы больше, то и город стал бы лучше, – написала Мария Б.

– Вам он мешает отдыхать? Нет! Или жаба давит что он заехал, а вы себе не позволили заехать туда? – то ли серьёзно, то ли в шутки пишет Владислава Ч.

– Владислава, действительно, я забыл, что у нас пляж – парковка. А что если я бы хотел в теньке полежать, а там машина стоит? Потом другой водитель скажет, а чем я хуже и уже не успеешь оглянутся как там будет стоять 2 ряда машин, – ответил Александр Б.

Автор Вы пришли на пляж отдыхать, так расслабьтесь и получайте витамин "Д", волонтёр-стукач, – обвинила Радмила А.

Стоит отметить, что на фотографии так можно заметить множество людей, что при режиме самоизоляции может говорить о социальной ответственности не только автомобилиста.

– Читаю комментарии и понимаю, почему мы до сих пор живём в стране без законов и норм приличия. 99% комментаторов не видят проблем в том, что водитель ведёт себя, как последнее быдло. Следовательно, и сами ведут себя так же при случае, где едят, там и гадят. А потом жалуются, что власти виноваты. Пока у вас говно в голове, вы в этом говне жить и будете, – подвела итог Ольга З.