Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:30, 13.06.2020

"Знаю, что не простят": Михаил Ефремов пообещал не уходить от наказания

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Актёр заявил, что не будет прибегать ни к каким связям, чтобы уйти от наказания

Актёр Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, заявил, что не намерен "отмазываться", чтобы избежать ответственности. Об этом он рассказал в своём видеообращении.

- Знаю, многие думают, что меня, как артиста, будут отмазывать. Нет, отмазываться, включать какие-то свои связи или знакомства я не собираюсь и не буду, - сообщил Ефремов. 

Актёр заявил, что в этом даже нет никакого смысла, поскольку "все всё видели", да и сам Ефремов видел "когда проспался и отошёл от шока".

Напомним, что Ефремов за рулём Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу на Смоленской площади 8 июня. Автомобиль столкнулся с фургоном Lada. Водитель фургона, 57-летний Сергей Захаров с тяжёлыми травмами был доставлен в реанимацию, но, к сожалению, на следующее утро скончался. 

Выяснилось, что в момент аварии Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В отношении актёра возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и совершённое лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит до 12 лет тюрьмы. Помимо этого, полиция завела дело о незаконном сбыте наркотиков, по которому Михаил Ефремов проходит свидетелем.

Актёр извинился перед родными и близкими погибшего Сергея Захарова:

- Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова, - сказал Ефремов. - Но всё равно прошу. Хотя знаю, что не простят. Конечно, мне нет прощения от моей жены и моих детей, да и от всех тех, кто мне верил. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июня 2020, 10:01
Надеюсь Жбан порвёт ему сраку
Согласны с автором?
Драматург13 июня 2020, 10:02
Считаю что нужно отрезать ему руку, налить 100 грамм и приговорить к 12 годам работы на сцене Самарского театра драмы. Из него выйдет отличный пират! ( рому мне, рому).
Согласны с автором?
Ефремов13 июня 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь Жбан порвёт ему сраку
Как порвал тебе? Ну надейся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося13 июня 2020, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Считаю что нужно отрезать ему руку, налить 100 грамм и приговорить к 12 годам работы на сцене Самарского театра драмы. Из него выйдет отличный пират! ( рому мне, рому).
Я заражу тебя сифоном
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Считаю что нужно отрезать ему руку, налить 100 грамм и приговорить к 12 годам работы на сцене Самарского театра драмы. Из него выйдет отличный пират! ( рому мне, рому).
тьфу на вас
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 11:59
Да отправить его в КК. Думаю, года 3 ему хватит.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Да отправить его в КК. Думаю, года 3 ему хватит.
В кк он не выживет, его отпетушат
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 17:54
Пресанут пару раз в сизо и сразу все включит. И связи и возможности.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром13 июня 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Пресанут пару раз в сизо и сразу все включит. И связи и возможности.
Вот если бы обычный работяга по пьяни в джип Ефремова въехал,его бы прессанули.
А тут кто его прессовать будет?Он под домашним арестом вместо сизо сидит!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром13 июня 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Пресанут пару раз в сизо и сразу все включит. И связи и возможности.
Делаем ставки посадят или не посадят!
с одной стороны человек известный,богатый,со связями.Его друзья и родственники тоже так называемая "элита" Могут и отмазать.
с другой стороны постоянно путлера ругал.Могут и воспользовавшись ситуацией впаять по полной,несмотря на деньги и связи.
Согласны с автором?
Ева Кошка13 июня 2020, 20:39
Беспробудное пьянство невеликого актеришки Михаила Ефремова довело его до предсказуемого финала.

Вот так жизнь обычного человека оборвалась из-за какого-то [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Делаем ставки посадят или не посадят!
с одной стороны человек известный,богатый,со связями.Его друзья и родственники тоже так называемая "элита" Могут и отмазать.
с другой стороны постоянно путлера ругал.Могут и воспользовавшись ситуацией впаять по полной,несмотря на деньги и связи.
Тоесть он из ваших?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 01:16
В ответ на комментарий пользователя Ева Кошка
Беспробудное пьянство невеликого актеришки Михаила Ефремова довело его до предсказуемого финала.

Вот так жизнь обычного человека оборвалась из-за какого-то [***]
Поцарапашь мне спинку?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 07:17
Все пид***сы!!!
Согласны с автором?