Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:29, 14.06.2020

В Самарской области мотоциклист сбил 12-летнюю девочку

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской облаасти
ДТП произошло в селе Верхний Сускан

В Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП. В селе Верхний Сускан мотоциклист сбил девочку. Происшествия случилось 13 июня в субботу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным правоохранителей, около 19:50 21-летний водитель мотоцикла «Staho Skyline» без регистрационных знаков двигался в направлении Лугового проезда.

- В районе дома №12 мотоциклист не справился с управлением и наехал на 12-летнюю девочку. Она шла по левой стороне проезжей части. Девочка сейчас в больнице, - уточнили в пресс-служба областного главка.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Будь в теме:

Комментарии

Финютя14 июня 2020, 11:35
Прекрасножопый 21-летний мотоциклист, ммм... Везите его к нам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 11:50
;-) Верхний Подикеевский Сусекан
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
;-) Верхний Подикеевский Сусекан
Мегаград!
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
;-) Верхний Подикеевский Сусекан
Танкобург!
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
;-) Верхний Подикеевский Сусекан
Баракославль
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 12:05
Сусекополь
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 12:06
Прекрасножопинск
Согласны с автором?
Мегатрон14 июня 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Мегаград!
=-D
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Сусекополь
Пятюнинск?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Пятюнинск?
Кошелевград! и точка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевград! и точка!:-D
Стекломоевск!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Пятюнинск?
Ты был замечен у танка
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасножопый 21-летний мотоциклист, ммм... Везите его к нам.
То есть что, за рулём уже и пёрнуть нельзя?8-*
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Пятюнинск?
Ммм... 12ти-летнюю...8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:54
Малобалконовск! Спсб всем вышеобписавшимся, поржал!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:39
Безкотловск!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:38
Пацталом!
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 08:21
Баракаград
Согласны с автором?