Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:40, 14.06.2020

«Машина провалилась»: в Самаре произошёл прорыв канализации

16+

Автор фотографии: Елена К.
Фотографиями поделились очевидцы в соцсетях

Сегодня, 14 июня, в Кировском районе Самары произошёл прорыв канализации. Как сообщают очевидцы в соцсетях, центром происшествия стала улица Металлургическая возле дома №5.

прорыв канализации ркс самара

Судя по фотографиям, в яму практически провалилась машина. Причем по словам автора публикации, это уже третья подобная авария с начала года.

¬ Сейчас в яму провалился ребенок на велосипеде. Я предполагаю, что родители этого так не оставят. Благодаря проходящему мужчине ребенок не утонул. Сколько можно ждать действий от вышестоящих инстанций? Что за игнор в твиттере? – вопрошает Елена К.

прорыв канализации ркс самара

Сообщение адресовано отделу по ЖКХ и благоустройству Кировского района, а также «РКС-Самара», однако уже 7 часов никакой обратной реакции не поступало.

Будь в теме:

Комментарии

фараон14 июня 2020, 17:49
никогда такого не было! и вот опять!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:02
О, очередной прорыв!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:05
каклы нacpaли %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
каклы нacpaли %-8
Не мудрено!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:20
Путинский коленовставательный прорыв . С дном России!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
каклы нacpaли %-8
Тебе на голову?
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 18:21
Какой еще прорыв? Говорите правильно - уровень воды чуть превысил норму!
Провалилась машина. Нет, нет, нет. - Был намочен вращающийся элемент автомобиля.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:33
Видимо городские власти эту Зубчаниновку за городской район не считают. Дорог там нормальных нет, все коммуникации изношены.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
каклы нacpaли %-8
Каклы в рот накакали.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:52
Видимо, стараниями путинского кошелька - Вексельберга, самарская канализация вместе с плешивым гномом, обнуляется.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Путинский коленовставательный прорыв . С дном России!
У петушни опять Путин виноват!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
У петушни опять Путин виноват!:-D
Ага, хотя всем известно, что виноват госдеп и хохлы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:25
Это ПРОРЫВ (!)
Времени на раскачку нет (!)
Прошу отнестись с пониманием :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:28
Эт не машина. Ржавый "ТАЗик."
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Путинский коленовставательный прорыв . С дном России!
Алексей Гагагирин присоединяется!
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Эт не машина. Ржавый "ТАЗик."
Типа не утонет?
Согласны с автором?
Абориген14 июня 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Видимо городские власти эту Зубчаниновку за городской район не считают. Дорог там нормальных нет, все коммуникации изношены.
Вы ещё улицу Невского не видели... И, тротуаров у нас почти нет нигде! Макс Родной, может посетишь наш посёлок( кстати, ему 110лет исполнилось)... как люди по проезджей части ходят(ул.Краснопресненская). Может после твоего репортажа, ситуация надеюсь изменится... с Уважением Николай.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Алексей Гагагирин присоединяется!
Тоже путин виноват?
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Тоже путин виноват?
Да. Переименовал бы Россию в Росию - было бы нормас.
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы ещё улицу Невского не видели... И, тротуаров у нас почти нет нигде! Макс Родной, может посетишь наш посёлок( кстати, ему 110лет исполнилось)... как люди по проезджей части ходят(ул.Краснопресненская). Может после твоего репортажа, ситуация надеюсь изменится... с Уважением Николай.
Честно, я боюсь ехать в зубчагу. Уже один раз пришлось оттуда убегать)
Но сделайте фото сами, ещё лучше будет, если в том же твиттере их выложите с обращением к Рудакову и я эти фотки сопру и опубликую на сайте)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Тоже путин виноват?
Его администрация заказы на наглядную пропаганду размещает в конторах которые принадлежат родственничкам чинуш. А виноват конечно не Путин, а ужасные 90е:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Честно, я боюсь ехать в зубчагу. Уже один раз пришлось оттуда убегать)
Но сделайте фото сами, ещё лучше будет, если в том же твиттере их выложите с обращением к Рудакову и я эти фотки сопру и опубликую на сайте)
Думается, в кошельке гораздо страшнее:-D К тому же и яма оттого, что кошельки стекломойную трубу искали.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Честно, я боюсь ехать в зубчагу. Уже один раз пришлось оттуда убегать)
Но сделайте фото сами, ещё лучше будет, если в том же твиттере их выложите с обращением к Рудакову и я эти фотки сопру и опубликую на сайте)
Макс, ты смелый журналист или просто обычное ссыкло? Ты должен провести журналистское расследование и сделать репортаж из этого криминального района! И тебе за это орден вручат или грамоту.
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Макс, ты смелый журналист или просто обычное ссыкло? Ты должен провести журналистское расследование и сделать репортаж из этого криминального района! И тебе за это орден вручат или грамоту.
Мне за это влетит люлей от начальства, что я либо в рабочее время где-то шляюсь, или потому что рискую своей жизнью. Ну типа если умру, то надо заранее предупредить, чтобы они замену нашли.
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Мне за это влетит люлей от начальства, что я либо в рабочее время где-то шляюсь, или потому что рискую своей жизнью. Ну типа если умру, то надо заранее предупредить, чтобы они замену нашли.
Ты зачем мой коммент удалил вместе с коментом про хараж?? Френдлифаер??
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем мой коммент удалил вместе с коментом про хараж?? Френдлифаер??
Может там был мат?)
Я сегодня отправил на проверку готовый диплом, осталось подготовить речь и презентацию, поэтому не знаю, что тут происходит)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Эт не машина. Ржавый "ТАЗик."
***** в [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Честно, я боюсь ехать в зубчагу. Уже один раз пришлось оттуда убегать)
Но сделайте фото сами, ещё лучше будет, если в том же твиттере их выложите с обращением к Рудакову и я эти фотки сопру и опубликую на сайте)
Ты в Зубчагу к цыганам на н@ркотой ездил?
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 23:55
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Может там был мат?)
Я сегодня отправил на проверку готовый диплом, осталось подготовить речь и презентацию, поэтому не знаю, что тут происходит)))
нэт.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Может там был мат?)
Я сегодня отправил на проверку готовый диплом, осталось подготовить речь и презентацию, поэтому не знаю, что тут происходит)))
После того, как у тебя на руках будет диплом ВУЗа, тебе будет легче устроиться на работу в Макдоналдс, на кассу. Престижная работа в международной компании ждёт тебя!
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты в Зубчагу к цыганам на н@ркотой ездил?
нет, я интернет им подключал
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
После того, как у тебя на руках будет диплом ВУЗа, тебе будет легче устроиться на работу в Макдоналдс, на кассу. Престижная работа в международной компании ждёт тебя!
Дада, уже предвкушаю. Только не очень уверен, куда лучше идти, мак или кфс? или вообще в какой-нить сабвей
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 01:12
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
нет, я интернет им подключал
Ты раньше работал в Дом.ру?
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 07:36
В **** десятка поржавела за щитанные секунды.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 08:24
дебилы интернетные. в твиттер написали, а аварийку вызвать невмоготу. Дебилы, б...
Согласны с автором?
Сратнер18 июня 2020, 12:59
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Дада, уже предвкушаю. Только не очень уверен, куда лучше идти, мак или кфс? или вообще в какой-нить сабвей
На кого учишься?
Осколок и рашкин вообще наверное каблуху закончили, обязательный минимум для пг.
Я сам к вам хотел устроиться журналистом, отправлял резюме.
Что еще нужно уметь, кроме мониторинга сайтов? Я думал, что нужно иметь какие-то свои источники информации, но кажется, что это лишнее,
Согласны с автором?
Максим Рожко18 июня 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
На кого учишься?
Осколок и рашкин вообще наверное каблуху закончили, обязательный минимум для пг.
Я сам к вам хотел устроиться журналистом, отправлял резюме.
Что еще нужно уметь, кроме мониторинга сайтов? Я думал, что нужно иметь какие-то свои источники информации, но кажется, что это лишнее,
странно, тут кого только не приглашали на собеседования
И да, мы с Осколковым учимся в одном вузе. Он на 1 курсе магистратуры, а я только получаю вышку
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:30
Согласны с автором?