Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:41, 14.06.2020

В Самаре из окна 9 этажа упал 13-летний мальчик

16+

Автор фотографии: google.maps
Травмы оказались несовместимы с жизнью

Вечером в субботу, 13 июня, в Самаре произошла трагедия. Из окна 9 этажа выпал 13-летний мальчик. Об этом сообщает издание «Регион online» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как пишет издание, травмы оказались несовместимы с жизнью и несовершеннолетний подросток скончался на месте происшествия.

Также известно, что тело мальчика нашли местные жители у дома. Они вызвали медиков и полицию. Уточняется, что ребенок учился в одном из кадетских корпусов областной столицы, сообщает «Регион online». 

После проведения судмедэкспертизы станут известны точные причины смерти мальчика.

В данный момент следователи выясняются обстоятельства произошедшего.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июня 2020, 18:21
Синий кит или несчастный случай?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Синий кит или несчастный случай?
Хи-хи, Чпок!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:48
Власть самары винова та
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:25
Бывает. Надо всех-всех выявленных потенциальных суицидников в Кошелев переселять. Там хоть обпрыгайся с ихних шикарных трёхэтажек,- а трупом вряд ли станешь. Низковато для отрыва-разрыва внутренних органов. Переломы только светят в основном
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Хи-хи, Чпок!:-D
Ты головой часто удаляешься?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Синий кит или несчастный случай?
Может спайс?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Может спайс?
Родаки трёшку в эпотеку в кошельке взять планировали.
Согласны с автором?
Иоанн Сидоренков14 июня 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А я его знаю и знаю что было Звали его ЕГОР ДЕЯНОВ там были ещё 2 девки
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя Иоанн Сидоренков
А я его знаю и знаю что было Звали его ЕГОР ДЕЯНОВ там были ещё 2 девки
Расскажи нам подробности.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 23:53
Жаль мальчика. Было четверть века назад в одном из домов *** Парень решил попугать двух подружек и перелез через перила на 7 этаже и повис на руках. Залезть обратно не смог. Сил не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Жаль мальчика. Было четверть века назад в одном из домов *** Парень решил попугать двух подружек и перелез через перила на 7 этаже и повис на руках. Залезть обратно не смог. Сил не хватило.
Значит ему качаться нужно было, а не писюн свой дрочить!
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2020, 05:40
Какой **** упал с крыши! И нашла его мама, а не жители! Хватит писать ***
Согласны с автором?
Игорь15 июня 2020, 05:42
Про город вы стали источником сплетен, а не новостей. Мама нашла его и девочки которые были с ним. Упал с крыши, какое окно? ! Находу придумываете что ли
Согласны с автором?
Житель15 июня 2020, 05:44
Эту сраную УК надо за яйца прижать!!! Чтобы нормально следили за состоянием домом. Доступ к крышам должен быть закрыт! Даже малейшие лазы! Да дети ищут экстрима. Но взрослые за них в ответе! Жаль мальчика. И мать жаль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей15 июня 2020, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Какой **** упал с крыши! И нашла его мама, а не жители! Хватит писать ***
Согласны с автором?
Сергей15 июня 2020, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам подробности.
Упал с крыши. Был с двумя подружками. Сорвался вниз.
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя Иоанн Сидоренков
А я его знаю и знаю что было Звали его ЕГОР ДЕЯНОВ там были ещё 2 девки
Дада, расскажите подробности
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Про город вы стали источником сплетен, а не новостей. Мама нашла его и девочки которые были с ним. Упал с крыши, какое окно? ! Находу придумываете что ли
Ахаха, стал?)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Упал с крыши. Был с двумя подружками. Сорвался вниз.
-Нужно ужесточить самоизоляцию школьникам! И гулять только под присмотром родителей!
Согласны с автором?
А218 июня 2020, 14:08
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?