Самарский тревел-блогер отправился искать себе невесту на «Давай поженимся!»

Алексей Жирухин — молодой тревел-блогер из Самары. Он посещает разные города и страны, делает обзоры, но так и не нашёл себе пару.

Редакторы программы «Давай поженимся!» вызвались помочь, написали Алексею и пригласили его участвовать в съемках программы в качестве главного героя.

– Мне было интересно увидеть себя в съемках на федеральном канале. Я прошел несколько интервью и собеседований, мою «роль» утвердили. После этого я поехал. Съемки прошли в прошлую субботу, – рассказал Алексей.

По словам блогера, он давно хотел семью, поэтому согласился на предложение «Первого канала» в том числе и потому, что хотел встретить «ту самую». На съемки он отправил не один, а с командой поддержки.

– Очень сложно было рассказать, какая мне нужна девушка. Конечно, всем хочется девушку, которая была бы любящей, доброй, ласковой, активной по жизни. И мне тоже. Но ещё мне важно, чтобы она любила путешествовать и, отпускала меня в путешествия. Мне важно, чтобы она была хозяйственная. Я сам по дому могу многое делать, поэтому мне важно, чтобы и девушка в этом плане помогала. И, самое важное, чтобы она была моей Музой, которая мотивирует на дальнейшие достижения, как в бизнесе, так и творчества, – подчеркнул Алексей.

Точная дата выхода программы в эфир пока что утверждается. Известно лишь, что Алексея Жирухина можно будет увидеть на экранах ещё до наступления июля. И тогда мы узнаем, кого выбрал самарский путешественник.