Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:52, 15.06.2020

В Самарской области задержали несовершеннолетних рецидивистов-похитителей кроликов

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Общая сумма ущерба превысила 10 000 рублей

На днях в полицию обратилась жительница Красноярского района Самарской области. По словам жительницы села Старый Буян у неё таинственным образом исчезли 9 кроликов.

Сумму ущерба женщина оценила немного-немало, но в 10 000 рублей. На опросе жительница рассказала, что её соседи увидели двоих подростков возле сарая, где и находились ушастые животные.

Оперативники тут же взялись за расследование дела. Подростков удалось быстро вычислить. Звери были найдены во дворе у одного из злоумышленников.

Как установило следствие, закон преступили двое молодых людей 14 и 16 лет. Причем один из них уже был ранее судим за кражу. Теперь против них возбуждено уголовное за кражу, совершенную группой лиц.

На допросе выяснилось, что кроликов похитили для того, чтобы их разводить. Однако разводить их продолжит жительница села Старый Буян, которой животные были возвращены в целости и сохранности.

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Как сообщили в областном МВД, расследование дела только продолжается.

Будь в теме:

Комментарии

Драматург15 июня 2020, 20:56
Злодеи :-D
Согласны с автором?
Оттудова15 июня 2020, 21:09
Сами вы ушастые животные>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 21:12
Ну эти не Сердюков с Васильевой - посадят их.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 21:44
"Оперативники тут же взялись за расследование дела"
Каков слог, ай да Максим...
:-)
Согласны с автором?
КК15 июня 2020, 21:57
Продам кроликоа. ( 9 шт. )
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Злодеи :-D
Кошельки, ****
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:34
Красноярский район? Это сразу после Икеи? Дальше не читал :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 23:23
) Васильева с Сердюковым сейчас ржут ))))
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Продам кроликоа. ( 9 шт. )
А остальные 119 990?
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А остальные 119 990?
Я смотрю, ты быстро втянулся в наши подъ***ки
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю, ты быстро втянулся в наши подъ***ки
Кошельки друг друга по***ют.... Феерично:-D
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 07:09
Не породистые видать, мне за 2500-5000 особь привозили..
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Не породистые видать, мне за 2500-5000 особь привозили..
Это нынче кошельки столько стоят? 8-|Инфляция, однако. Раньше за пятюню весь барак отдавали.
Согласны с автором?
Рыбохряпнутый16 июня 2020, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну эти не Сердюков с Васильевой - посадят их.
14 и 16 лет паспорт для голосования есть. Чтоб присесть 18 лет надо. Подвох чувствуете.
Согласны с автором?
Рыбохряпнутый16 июня 2020, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Не породистые видать, мне за 2500-5000 особь привозили..
С коттманду или новой Гвинеи?
Согласны с автором?
Драматург16 июня 2020, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки друг друга по***ют.... Феерично:-D
Вы ещё продолжаете чему-то удивляться?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 09:27