Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:12, 15.06.2020

«Вторые сутки не могу попасть в машину»: пчелы атаковали колесо автомобиля жителя Самарской области

16+

Автор фотографии: соцсети
Благодаря помощи местных жителей проблему удалось решить, хоть и не сразу

На прошедших выходных житель Тольятти в одном из самарских пабликов обратился за помощью при решении весьма странной проблемы. Как оказалось, пчёлы облюбовали переднее колесо его машины и устроили улей.

Местные жители предлагали вызвать эвакуатор, чтобы посмотреть, как тот будет забирать машину. Но этот вариант решили приберечь на потом.

улей тольятти колесо

– Говорят, что если пчелы нашли вас сами – это очень хорошо. Причем именно целым ульем – вы просто счастливый человек! Срочно ставьте улей – будет не только свой мёд, но и целая семья пчёл, которая вас выбрала! – подметила Ирина Л.

Кто-то предложил просто сесть в машину и поехать, за что его тут же окрестили сатанистом. Большая часть пользователей сети предлагали вызвать пчеловодов, что, в итоге, хозяин авто и сделал.

– Вызвал пчеловодов они забрали, обещали маленькую баночку дать! – поделился Ирек Ш.

Автор: Максим Рожко
15 июня 2020, 21:12

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин15 июня 2020, 21:36
Надел бы закрытую одежду, здал бы назад и переставил автомобиль
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Надел бы закрытую одежду, здал бы назад и переставил автомобиль
Сатанист!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сатанист!
Кто ? Почему ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:00
А с виду как будто насрато
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:05
Будут ли всем пчеловодам устанавливать
передатчики в cpaku ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сатанист!
Не, обычный кошелек.
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 22:09
Мне кажется, что много лет назад наш лучезарный Владимир Кошелев, наблюдая за жизнью пчел, был вдохновлён их образом жизни, и решил построить большую пасеку с трёхэтажными ульями. Он надеялся, что на этой пасеке поселятся трудолюбивые пчёлки. Про то, что бывают ещё и трутни ему тогда не сказали...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Будут ли всем пчеловодам устанавливать
передатчики в cpaku ?
Не всем.
А только тем, у кого определят правильное расположение яичек в мошонке. B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сатанист!
120 000
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:12
Я думаю это судьба, что не пустил на рейд и, если поедет куда нибудь и будет большая беда. 8-*
Согласны с автором?
Колдырь15 июня 2020, 22:32
пчёлы-кошельки
Согласны с автором?
Колдырь15 июня 2020, 22:32
там стекломой капал просто
Согласны с автором?
Сами знаете откуда15 июня 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Надел бы закрытую одежду, здал бы назад и переставил автомобиль
Здал назад?
М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А с виду как будто насрато
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Zaha15 июня 2020, 22:47
Ты- пчела, я- пчеловод!)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой :-P
Кто эти одухотворённые юноши ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А с виду как будто насрато
Так и есть! Кто то до 67-го автобуса добежать не успел.
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 06:36
Дихлофос в помощь..=-D
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 07:06
Ирек Ш, как вызвать пчеловодов, 02 или 0З?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
А с виду как будто насрато
Вы с виду тоже человек, а присмотришься-насрато.
Согласны с автором?
Enigmat16 июня 2020, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Дихлофос в помощь..=-D
"обещали маленькую баночку дать!"
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти одухотворённые юноши ?
Это — элита!
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Дихлофос в помощь..=-D
Ну или любой дезодорант и зажигалка..=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы с виду тоже человек, а присмотришься-насрато.
В 67м? Как всегда жидко? Да ещё и насцато?
Согласны с автором?
Рыбохряпнутый16 июня 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой :-P
Че реальное фото? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну или любой дезодорант и зажигалка..=-D
дурака ты кусок.. с трясущимися руками...=-D
Согласны с автором?
Колдырь16 июня 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Ирек Ш, как вызвать пчеловодов, 02 или 0З?
67
Согласны с автором?
Кк16 июня 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
67
Или 8-800-120000.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 11:32