Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:14, 16.06.2020

В Самаре водитель легкового автомобиля сбил на пешеходе девочку

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

В понедельник, 15 июня 2020 года в Самаре произошло ДТП на проспекте Металлургов. 37-летний водитель вазовского легкового автомобиля сбил подростка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, около дома №12 16-летняя девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

- В результате ДТП девочка получила повреждения. Ее доставили на карете скорой помощи в медицинское учреждение и госпитализировали, - пояснили в пресс-службе областного главка.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 июня 2020, 10:25
Металлург + ваз, х**ли!
Согласны с автором?
Девочка16 июня 2020, 10:27
Наконец-то я покаталась на карете!! И всего только надо было сесть на пешехода!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 10:31
"В Самаре водитель легкового автомобиля сбил на пешеходе девочку"

А какова судьба самого пешехода, на котором ехала девочка?
Его вообще не зацепило, задело только девочку сверху?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
"В Самаре водитель легкового автомобиля сбил на пешеходе девочку"

А какова судьба самого пешехода, на котором ехала девочка?
Его вообще не зацепило, задело только девочку сверху?
Егорушко, х**ли!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
"В Самаре водитель легкового автомобиля сбил на пешеходе девочку"

А какова судьба самого пешехода, на котором ехала девочка?
Его вообще не зацепило, задело только девочку сверху?
видимо, пешexoд был очень очень невысоким8-* Под днищем проскользнул
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 11:14
Девочка сидела на пешеходе в позе всадницы?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Девочка сидела на пешеходе в позе всадницы?
В 12 не можно..=-D
Согласны с автором?
КК16 июня 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то я покаталась на карете!! И всего только надо было сесть на пешехода!
Лудшебы ты на мой бальшой писюн села! Села встала и снова села встала и так пакабы я не кончал.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:06
В 16 лет она уже не девочка!
Согласны с автором?
Девочка16 июня 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
В 16 лет она уже не девочка!
Уже 3 раза аборт делала.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:42
Это витька барабанов алкаш вор
Согласны с автором?
витька барабанов16 июня 2020, 12:58
зато котёл свой! :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
зато котёл свой! :-P
И все удобства в доме?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:31