Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:38, 16.06.2020

Появилось видео, где водитель легкового автомобиля сбил девушку на пешеходном переходе

16+

Автор фотографии: кадр из видео
Пострадавшую пришлось госпитализировать

Накануне, 15 июня, в Кировском районе Самары произошло ДТП в участием несовершеннолетней девушки. Происшествие произошло на пересечении улиц Юбилейная и Металлургов.

За рулём вазовской легковушки находился 37-летний житель Самары. Девушка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девушка получила повреждения, после чего её пришлось госпитализировать в ближайшем лечебном учреждении.

Момент столкновения на видео — 1.15.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 июня 2020, 17:52
Нужно отменить в стране ВСЕ нерегулируемые переходы в местах, где есть электроэнергия для питания светофоров. И установить везде светофоры с вызывной КНОПКОЙ, работающие в соответствии со здравым разумом.Пустить на это благое дело деньги от штрафов, "Платонов" и прочей никчёмной обдираловки населен
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь16 июня 2020, 17:55
красиво летела
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:37
Каскадерша?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:37
И не совсем на переходе...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Нужно отменить в стране ВСЕ нерегулируемые переходы в местах, где есть электроэнергия для питания светофоров. И установить везде светофоры с вызывной КНОПКОЙ, работающие в соответствии со здравым разумом.Пустить на это благое дело деньги от штрафов, "Платонов" и прочей никчёмной обдираловки населен
Не проще ли вам от машины отказаться?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Нужно отменить в стране ВСЕ нерегулируемые переходы в местах, где есть электроэнергия для питания светофоров. И установить везде светофоры с вызывной КНОПКОЙ, работающие в соответствии со здравым разумом.Пустить на это благое дело деньги от штрафов, "Платонов" и прочей никчёмной обдираловки населен
Автодятлы должны передвигаться по городу взмыленные от нервного напряжения и кручения головой по зеркалам. А вы хотите дополнительный комфорт за муниципальный счет.:-D
Согласны с автором?
Гостья16 июня 2020, 22:19
Тут всё как нельзя сложилось поварачивающея машина перекрыла обзор девятке могу ошибаться (марка) девушку жаль на дорогу посмотрела когда уже была на ней и начала убегать Но что сказать вина водилы пешеход нарисован обязан был пропустить главное чтобы травм серъёзных не было....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 22:36
А зачем такое длинное видео? Чтобы мы угадывали где произойдет наезд на девушку?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 23:35
Музыка Г у водилы
Согласны с автором?
Драматург17 июня 2020, 00:18
Девчонки и мальчишки, запомните одно важное правило: никогда не бегайте через дорогу!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 02:46
Это подмтава! Смотри внимательно!)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 03:28
В ответ на комментарий пользователя
И не совсем на переходе...
А на чём, совсем?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 03:28
В ответ на комментарий пользователя
Это подмтава! Смотри внимательно!)
Смотрю.
Где?
Согласны с автором?
Enigmat17 июня 2020, 05:08
Судя по траектории - она так и задумывала.B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 07:24
Как можно такую х***ню слушать???
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё как нельзя сложилось поварачивающея машина перекрыла обзор девятке могу ошибаться (марка) девушку жаль на дорогу посмотрела когда уже была на ней и начала убегать Но что сказать вина водилы пешеход нарисован обязан был пропустить главное чтобы травм серъёзных не было....
Прав всё равно лишат.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Девчонки и мальчишки, запомните одно важное правило: никогда не бегайте через дорогу!
ко ко ко
Согласны с автором?
Гость17 июня 2020, 08:35
Она ведь даже не посмотрела по сторонам.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Она ведь даже не посмотрела по сторонам.
Ведь он даже не притормозил перед зеброй
Согласны с автором?
Максим Рожко17 июня 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Она ведь даже не посмотрела по сторонам.
А что, пешеход ещё и по сторонам должен смотреть?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А что, пешеход ещё и по сторонам должен смотреть?
пдд

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 14:56