Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:30, 20.06.2020

Бывший капитан "Крыльев Советов" Радимов назвал самарский клуб карикатурой

16+

Автор фотографии: sportmail.ru
Комментаторы с футболистом спорить не стали

Главный тренер питерского дубля "Зенита" Владилсав Радимов прокомментировал своём твиттере итоги игры "Крылья Советов" - "Ахмат", который прошёл накануне, 19 июня. Именно этой игрой открылась "посткоронавирусная" Российская Премьер-Лига, и первый гол в новом этапе забил самарский игрок, правда результат это не спасло - матч закончился со счётом 2:4, и самарский клуб рухнул на дно турнирной таблицы.

- Самарские "Крылья" - это какая-то карикатура на футбольную команду, - написал в своём твиттере Радимов.

Кстати, комментаторы с футболистом спорить не стали. Ещё в начале 00-х он выступал за волжский клуб и был его капитаном. Из его уст даже прозвучало предположение, что матч - это настоящий договорняк. И сама игра, надо сказать, получилась далеко не лучшей: во втором тайме на поле хозяева вышли делать что угодно, но только не играть. Забив в первом тайме, команда решила отдать инициативу соперникам, пропустили 4 мяча и только концу игры смогли забить ещё один гол.

 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин20 июня 2020, 12:41
Информация: Воркута - заброшенный город чуть севернее нашего северного гетто с множеством библиотек а люков там видимо-невидимо.... Ранее там проживало 120 000.
Намек: Езжайте все туда поживете хотябы в более-менее человеческих условиях...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 12:42
и этих крылушков с собой прихватите:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Информация: Воркута - заброшенный город чуть севернее нашего северного гетто с множеством библиотек а люков там видимо-невидимо.... Ранее там проживало 120 000.
Намек: Езжайте все туда поживете хотябы в более-менее человеческих условиях...
ко ко ко ко
Согласны с автором?
Самарец20 июня 2020, 12:56
А сколько болельщиков было на данном матче? В администрации СО говорят очереди были. Только 10% счатливчикам удалось увидеть это дерби.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А сколько болельщиков было на данном матче? В администрации СО говорят очереди были. Только 10% счатливчикам удалось увидеть это дерби.
На фотке видно, как "ломятся" трибуны Распил- Арены от болельщиков.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
На фотке видно, как "ломятся" трибуны Распил- Арены от болельщиков.
Клуб показывает реальное положение дел, отдали губернию на разграбление команде эффективных менеджеров из " Волгопромгаза", которые умеют только с тарифов воровать, патриоты *** края...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:53
давно пора этих кривоногих распустить, им уже никакой тренер не поможет
Согласны с автором?
Алексей20 июня 2020, 14:17
Помнится как то в финале кубка России с Тереком играли... Тоже тот матч слили...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Помнится как то в финале кубка России с Тереком играли... Тоже тот матч слили...
Верно
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Информация: Воркута - заброшенный город чуть севернее нашего северного гетто с множеством библиотек а люков там видимо-невидимо.... Ранее там проживало 120 000.
Намек: Езжайте все туда поживете хотябы в более-менее человеческих условиях...
Запятуй отсыпать?:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 06:27
Кошелёк тоже карикатура на человека.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:17
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?