Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:52, 23.06.2020

Владимир Путин рассказал о 3 млн несовершеннолетних предпринимателей в России

16+

Автор фотографии: ТАСС
Именно столько людей могут стать самозанятыми

Сегодня, 23 июня, президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам в связи распространением коронавируса. Описав текущую ситуацию, он приступил к объявлению новых льгот.

Как заявил глава государства, он неоднократно разговаривал с молодыми предпринимателями, что натолкнуло его на принятия следующего решения.

– Необходимо разрешить получать статус самозанятого не с 18, а с 16 лет. По расчётам, этим правом смогут воспользоваться около 3 млн наших гражданах, – объявил Владимир Путин.

При этом начинающим предпринимателям также предоставят и дополнительные налоговые льготы. Речь идёт о налоговом капитале в размере 1 МРОТ, что позволит не отвлекать деньги на выплату налогов.

Будь в теме:

Комментарии

ПМ23 июня 2020, 19:00
А о миллионах безработных ничего он не рассказал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 19:41
Меня интересует, кто же его жена?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 19:59
Вова , чё мелочится? Чё с 16 давай сразу с пелёнок детям налоги начисляй. Упырь. Все не нажрется. Скорей бы сдох.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Меня интересует, кто же его жена?
У всех есть первая леди,а у него есть медвед.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июня 2020, 21:12
Лечь ли мне спать либо сьесть лечо на ночь=-D?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Меня интересует, кто же его жена?
Первый комментатор, Путинский Мужик:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
У всех есть первая леди,а у него есть медвед.
Ну точно - Путинский Медведев, а то всё ПМ да ПМ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Меня интересует, кто же его жена?
Песков с усами.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Лечь ли мне спать либо сьесть лечо на ночь=-D?
йогурта хлебни
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Меня интересует, кто же его жена?
Нами правит чел без жены говорящий о семье. Всего боится. Из бункера вышел?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Меня интересует, кто же его жена?
Галина Адольфовна?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 09:04
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru

ya
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 15:47
А по Конституции детский труд вроде бы запрещен.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 20:58