Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:59, 26.06.2020

Девочку из Самарской области признали одной из самых красивых на планете

16+

Автор фотографии: КТВ-Луч
Вика Раджабова принимает участие в онлайн-конкурсе "Самая красивая девочка в мире"

Ученица третьего класса из Сызрани Виктория Раджабова заняла третье место по итогам зрительского голосования в онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка в мире». Участие в нём принимали девочки разных возрастов из России, а также стран Европы и Азии.

Виктория вышла в полуфинал, после того, как её отобрали среди 20 тысяч участниц конкурса. Профессиональное жюри, которое состояло из директоров модельных агентств, оценивало естественную красоту девочек. А 30 июня объявят имя победительницы в своей возрастной категории. Та девочка, которая наберет больше всего голосов, будет признана самой красивой девочкой в мире.

- Войти в тройку лидеров Вике помогла поддержка жителей Сызрани, - рассказывает отец девочки Руслан. - Многие писали Виктории, желали ей победы.

За девочку из Самарской области проголосовали 1539 человек. Известно, что она позитивная, любит рисовать, читать книги и обожает животных. С отличием закончила второй класс и занимается в студии современных танцев. А в будущем школьница мечтает работать, не много не мало, в полиции, как и ее отец. 

Будь в теме:

Комментарии

КК26 июня 2020, 14:18
Мы тоже красивые ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:20
Ну не знаю, как по мне так вот красавица!;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:22
Я буду голосовать за поправки в Конституцию
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:22
И не надо меня переубеждать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:24
За родину !
За конституцию ! !
За Путина ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:28
За время своего правления Путину удалось прекратить гражданскую войну внутри России. И не просто завершить боевые действия, а еще и сделать вчерашних врагов России одними из ее наиболее преданных воинов, готовых жертвовать своей жизнью не во имя разрушения и отделения, а во имя величия, мощи и целос
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:28
Благодаря решительным действиям и личной инициативе президента Путина, Россия смогла помочь Крыму и Севастополю вернуться в состав государства.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:29
Уровень жизни населения, реальные доходы выросли за время правления Путина. Начиная с начала 2000-х, реальная заработная плата выросла в 3,5 раза, пенсия реальная — в 3,6 раза. С начала первого президентского срока Путина ВВП вырос уже на 75%.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:29
Уровень безработицы снизился с 10,6% до 4,9%. Для России это ещё один исторический минимум.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:29
Средняя продолжительность жизни россиян выросла до 72,6 лет
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:31
Во время нахождения Путина во главе России наполнилось смыслом и заработало союзное государство России и Белоруссии.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:31
Путин восстановил мощь наших Вооруженных сил, сделал профессию военных уважаемой, а службу по призыву популярной в народе и среди молодежи.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Уровень жизни населения, реальные доходы выросли за время правления Путина. Начиная с начала 2000-х, реальная заработная плата выросла в 3,5 раза, пенсия реальная — в 3,6 раза. С начала первого президентского срока Путина ВВП вырос уже на 75%.
Хорошо троллите! Продолжайте бесить несогласных!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:32
Внешний долг России снизился за время Путина почти в три раза
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2020, 14:32
Candydoll и им подобные студии прикрыли, *** все равно находят себе отдушину.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:32
За время правления Путина доходы бюджета выросли в 13 раз.
Согласны с автором?
Драматург26 июня 2020, 14:44
Хохлы и Запутинцы, вы бы встретились где-нибудь в другом месте, да полюбили там друг друга. Сначала чубатые тут хрюкали, теперь урапатриоты закукарекали. Идите на... Это сайт про прекрасные задницы и жизнь в северном поселке, мы за мир во всем мире и за крепкую мужскую дружбу!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы и Запутинцы, вы бы встретились где-нибудь в другом месте, да полюбили там друг друга. Сначала чубатые тут хрюкали, теперь урапатриоты закукарекали. Идите на... Это сайт про прекрасные задницы и жизнь в северном поселке, мы за мир во всем мире и за крепкую мужскую дружбу!!!
ах ты ж придурок:-D
И как же на этом сайтe появилась новость о красивой девочке из Сызрани?
Согласны с автором?
фараон26 июня 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю, как по мне так вот красавица!;-)
это же Укупник
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:02
Какая красивая малышка........ :-):-):-):-)
Согласны с автором?
Драматург26 июня 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
ах ты ж придурок:-D
И как же на этом сайтe появилась новость о красивой девочке из Сызрани?
Хочешь сказать что у девочки не прекрасная задница?
Согласны с автором?
Драматург26 июня 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
ах ты ж придурок:-D
И как же на этом сайтe появилась новость о красивой девочке из Сызрани?
Кто знает, может после это новости её родители уже строят планы *** поближе к областной столице. Что за поселок там на въезде в Самару со стороны Сызрани?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы и Запутинцы, вы бы встретились где-нибудь в другом месте, да полюбили там друг друга. Сначала чубатые тут хрюкали, теперь урапатриоты закукарекали. Идите на... Это сайт про прекрасные задницы и жизнь в северном поселке, мы за мир во всем мире и за крепкую мужскую дружбу!!!
Что за хрюканье из танка?%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать что у девочки не прекрасная задница?
это скорее к дымку вопрос. Он тут специалист по девочкам.
А я вижу некоторые разногласия между текстом и вашим комментом - девочка не из оттуда и она не мужчина
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, может после это новости её родители уже строят планы *** поближе к областной столице. Что за поселок там на въезде в Самару со стороны Сызрани?
с чего бы папе-полицейскому рваться в какой-то там посёлок из славного города Сызрань?;-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю, как по мне так вот красавица!;-)
Это ЭТАЛОННН!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Что за хрюканье из танка?%-8
Поймали какла, затащили в танк и воспитывают раком...
Согласны с автором?
Драматург26 июня 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
это скорее к дымку вопрос. Он тут специалист по девочкам.
А я вижу некоторые разногласия между текстом и вашим комментом - девочка не из оттуда и она не мужчина
все меняется в нашей жизни....
Согласны с автором?
Драматург26 июня 2020, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
с чего бы папе-полицейскому рваться в какой-то там посёлок из славного города Сызрань?;-|
Приказы не обсуждаются!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
все меняется в нашей жизни....
судя по многоточиям, под Драматурга Дымок косит?>:>
Согласны с автором?
Несогласный26 июня 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Путин восстановил мощь наших Вооруженных сил, сделал профессию военных уважаемой, а службу по призыву популярной в народе и среди молодежи.
Ты просто дебил…
Согласны с автором?
Собственный взгляд27 июня 2020, 15:13
Может она и прошла соответствующий конкурс, но мне было бы любопытно мнение автора , разумеется , собственное. То, что она написала, мне лень читать. Визуально - обычное лицо девочки даже для Сызрани. Лица красоток античности, средневековья и наших дней никогда ни были в виде прямоугольника
Согласны с автором?