Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
00:51, 30.06.2020

Обращение Путина и снятие ограничений: главные новости о коронавирусе в Самарской области на 30 июня

16+

Автор фотографии: Дмитрий Ахмадуллин
Редакция Progorodsamara.ru рассказывает самые последние новости о COVID-19 в 63 регионе

По данным на утро 30 июня 2020 в Самарской области заболело коронавирусом 48 человек. В Самаре выявили подавляющее число заболеваний за сутки - 40. По 2 новых заболевших в Тольятти и Красноярском районе, по 1 в Сызрани, Чапаевске, Кинельском и Ставропольском районах

Таким образом, общее число заболеваний в Самарской области с начала пандемии составило 4 786. Выздоровело 2 635.

Уже сегодня подходит к концу срок некоторых установленных ограничений.  Поэтому властям придётся решить уже сегодня, какие послабления будут приняты. Да, деятельность турбаз и заведений общепита запрещена до 2 июля, но «масочный» режим, согласно последнему постановлению, действует именно до 30 июня.

Также сразу несколько источников говорят о новом выступлении президента России Владимира Путина. Ожидается, что глава государства выступит перед 1 июля, то есть голосованием за поправки. Кстати, 1 июля объявлено нерабочим днём.

Помимо этого, в федеральном правительстве озвучили ближайшую дату открытия кинотеатров - 15 июля. Окончательное решение, конечно, лежит на региональных властях, поэтому они могут и сдвинуть открытие кинотеатров на более поздний срок.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин30 июня 2020, 01:21
Какелы, чё не хрюкаем?%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, чё не хрюкаем?%-8
Конец квартала, у СБУ бюджет кончился:-D
Согласны с автором?
фараон30 июня 2020, 02:12
имею сказать за тухлую рыбу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 03:42
рожко в настрадамусы заделался?
По данным на утро 30 июня 2020 в Самарской области заболело коронавирусом 48 человек.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 04:39
И опять ничего конкретного *** ... B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, чё не хрюкаем?%-8
Разрешите, я пёрну ? 8'-(
Согласны с автором?
КК30 июня 2020, 04:45
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, чё не хрюкаем?%-8
А я пятюшку с утра обнулил и не жужжу
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 04:46
Поправки к Конституции составлены грамотно,
а самое главное - своевременно !
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Поправки к Конституции составлены грамотно,
а самое главное - своевременно !
А что по этому поводу думает господин Навальный ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
рожко в настрадамусы заделался?
По данным на утро 30 июня 2020 в Самарской области заболело коронавирусом 48 человек.
правительстве озвучили ближайшую дату открытия кинотеатров - 15 июня.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, чё не хрюкаем?%-8
Какелы это у кого пенсию украли?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Какелы это у кого пенсию украли?
Все природные ресурсы тоже изъяли.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 07:35
:-D
Согласны с автором?
Апекс30 июня 2020, 08:15
Вв. Вронье и воровство. Пока я бласти пенсионный возраст не повишу. 1 июля жкх поднимут. Вот народ зомби не реально.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:03
1 ИЮЛЕМ
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, чё не хрюкаем?%-8
Тебя гниды хватает
Согласны с автором?
Врунврвч30 июня 2020, 10:31
Про эту шнягу уже не интересно! Китайский насморк - полный провал. Никто не поверил, не испугался. Кто-то хотел бабла срубить, ну срубил. Но всё, дураков больше нет. Спектакль закончен.
Согласны с автором?
С Финютина30 июня 2020, 10:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 10:43
Если Пыня сегодня выступит, то нарушит закон! Ведь он будет агитировать за свои поправки! А любая агитация, за день до голосования, у нас в стране запрещена законом!!! Так что Пыню на нары!!!
Согласны с автором?