Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14:58, 30.06.2020

Поправки в Конституцию: Владимир Путин «отстрелялся» за 2 минуты

16+

Автор фотографии: РИА
Глава государства выступил с обращением к соотечественникам

Сегодня, 30 июня, президент России Владимир Путин выступил с обращением к соотечественникам в преддверии основного дня голосования по поправкам в Конституцию. Глава государства заявил, что текст главного закона страны изменится только в том случае, если россияне проголосуют за поправки.

- Дорогие друзья, за последнее время не раз обращался к вам по самым значимым для всех нас и страны вопросам. Необходимо сделать это вновь накануне основного дня голосования по внесению поправок в Конституцию нашей страны, - отметил Владимир Путин.

Помимо этого, Владимир Путин подчеркнул, что голосование идет не просто за обезличенные поправки, но и за страну.

Напомним, завтра, 1 июля 2020 – основной день голосования по поправкам Конституцию.

 

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин30 июня 2020, 15:11
:-) уже проголосовали! Владим Владимыч, очень хотим видеть вас президентом после 2024 года!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
:-) уже проголосовали! Владим Владимыч, очень хотим видеть вас президентом после 2024 года!
2024 год покажет
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:18
Путин слышит и чувствует голос каждого Россиянина ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
2024 год покажет
уж лучше пусть Путин чем петух-Навальный
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
уж лучше пусть Путин чем петух-Навальный
тут ясный ум нужен и здоровье, а в 71 год ну не знаю...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:35
уже завтра повышение тарифов жкх несмотря на обнищание народа
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:44
по просьбам народа ведь Путин слышит
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:50
Лживая ботексная крыса! Выступил и снова в свой бункер спрятался.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:58
:-D николаша 2, таким же был, надеюсь этот повторит судьбу николаши!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D николаша 2, таким же был, надеюсь этот повторит судьбу николаши!
неа
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:17
Кремлекрыса плешивая мразь. Скорей бы сдох.
Согласны с автором?
Дядя Гоша30 июня 2020, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
:-) уже проголосовали! Владим Владимыч, очень хотим видеть вас президентом после 2024 года!
Не мелочитесь, лучше сказу до 2224
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 17:12
Путин отстреляться давно не может,у него и жены то нету.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Путин отстреляться давно не может,у него и жены то нету.
Отстрелялся он за 2 минуты.
Да скорострел он!
Поэтому и жена от него ушла!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:02
Тот кто писал стать безграмотен Конституции а не Конституцию это неправильный побед учи Русский язык а не ЕГЭ для умственно отсталых
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Тот кто писал стать безграмотен Конституции а не Конституцию это неправильный побед учи Русский язык а не ЕГЭ для умственно отсталых
Конституция, что проституция. Каждый царь пишет под себя.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D николаша 2, таким же был, надеюсь этот повторит судьбу николаши!
Пожизненный царь!
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России. Фрагмент встречи он опубликовал в своем Telegram-канале.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 20:57
Очередные байки о счастливой жизни и вставании с колен
Согласны с автором?
Правдоруб30 июня 2020, 21:56
А есть чем стрелять -то?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Очередные байки о счастливой жизни и вставании с колен
Потому что сосать устали вот. Все встаём с них но так и не получается
Согласны с автором?
Россиянин01 июля 2020, 01:38
Не друг ты мне Володь .Савсем не друг.
Согласны с автором?