Пропустили на последней минуте: «Крылья Советов» вновь не смогли победить

Во вторник, 30 июня, в Москве состоялся матч между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Локомотивом». Матч закончился ничьей, благодаря чему «Крылья» поднялись на предпоследнее место в таблице.

Напомним, этот матч стал первым для нового главного тренера самарского клуба Андрея Талалаева. Стартовала игра благоприятного для «Крыльев» – на 14-й минуте матча самарцам удалось забить.

Далее события развивались наилучшим для волжского клуба образом. На 51-й минуте был удалён игрок Локомотива Владислав Игнатьев, оставив команду в меньшинстве. Но затем дрогнули и «Крылья».

Сначала игрок «Крыльев» Тарас Бурлак на 71-й и 73-й минутах матча получил две желтые карточки. А затем, на последней, пятой компенсированной минуте Алексей Миранчук вогнал мяч в сетку «Крыльев». Итог матча – ничья, 1-1.

Таким образом, клуб поднялся на 15-е место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с Оренбургом. Хотя у этой команды остаётся ещё один матч в запасе.

Следующий матч состоится на «Самара Арене» против «Ростова». Игра состоится в субботу, 4 июля. Старт запланирован на 19.30.