Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:19, 03.07.2020

Стало известно, как изменятся тарифы на электроэнергию в Самаре

16+

Автор фотографии: astrakhanfm.ru
Для оплаты электроэнергии и передачи показаний дистанционно можно воспользоваться удобным сервисом

Гарантирующий поставщик АО «СамГЭС» информирует потребителей о предстоящем изменении тарифов на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2020 года (Приказ Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области от 05.12.2019 №502).

С новыми тарифами, действующими с 1 июля 2020 года, можно ознакомиться на сайте АО «СамГЭС» samges.ru в разделе «Тарифы и нормативы потребления».

Передайте показания прибора учета в июне 2020 года и полностью оплатите потребленную электроэнергию по старому тарифу.

Для оплаты электроэнергии и передачи показаний дистанционно рекомендуем воспользоваться сервисом Личный кабинет на samges.ru или мобильным приложением (доступно в App Store и Google Play).

АО «СамГЭС» благодарит всех добросовестных потребителей и выражает признательность за надежное сотрудничество!

тарифы на электроэнергию

Будь в теме:

Комментарии

Сын божий03 июля 2020, 09:01
Рабов додрать надо. Да базарыч.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 13:18
Твари конченные....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Рабов додрать надо. Да базарыч.
Придурок ты а не раб
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ты а не раб
Уж лучше быть придурком, чем продажной мразью как ты!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше быть придурком, чем продажной мразью как ты!
Себя считаете рабами, я вас считаю придурками. Так кто вы?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше быть придурком, чем продажной мразью как ты!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ты а не раб
Кто лучше, придурки или сволочи?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто лучше, придурки или сволочи?
И те, *** необходимы для успешного построения ёкапитализма!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше быть придурком, чем продажной мразью как ты!
-Мы рабы
-Может все таки не рабы?
-Заткнись мразь
:-D
Согласны с автором?
AЛЕКСАНДР ПАШИН05 июля 2020, 19:12
ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПО ТОМУ, ЧТО ГЕНЕРАТОРЫ СТАЛИ КРУТИТЬ В РУЧНУЮ, А РУЧНОЙ ТРУД - ОН ВСЕГДА ДОРОЖЕ БЫЛ !!!
Согласны с автором?
Ноль07 июля 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Рабов додрать надо. Да базарыч.
Базар пасанами хорошо делает а вы там плебеи молчите.
Согласны с автором?
Ноль07 июля 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ты а не раб
Вот он дурачек раб. Ты себя рабом счета ешь а мы сыновьями. Вот оленина.
Согласны с автором?
Ноль07 июля 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто лучше, придурки или сволочи?
Оленем
Согласны с автором?
при чём тут он10 июля 2020, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Рабов додрать надо. Да базарыч.
За последние 15 лет тарифы ЖКХ подорожали на 186%. Об этом свидетельствует исследование «АиФ». Авторы на цифрах доказали, что рост стоимости «коммуналки» по темпам значительно *** инфляцию
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 21:54
выражает признательность за надежное сотрудничество! А у нас есть выбор, с кем сотрудничать?)))))Клоуны. ..ля))
Согласны с автором?