Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:59, 02.07.2020

Стали известны доходы и расходы футбольного клуба «Крылья Советов»

16+

Автор фотографии: Крылья Советов
РФС опубликовал финансовые данные о деятельности клубов

РФС опубликовал финансовые данные о деятельности клубов. В соответствии с информацией стали известны данные футбольного клуба «Крылья Советов».

Известно, что самарский футбольный клуб имеет операционные доходы в 1,9 миллиардов рублей. Операционные расходы волжской команды составили 1,8 миллиардов рублей. Прибыль – 155,2 млн рублей.

Операционные расходы включают в себя – доходы в дни матча, коммерческие доходы, а также поступления от организаторов соревнования. Операционные расходы – коммерческие расходы, расходы на недвижимость и спортивные объекты.

Напомним, что бюджет «Крыльев» в сезоне 2019/2020 составляет свыше 1,5 млрд рублей.

В настоящее время по итогам 25 туров РПЛ команда занимает 15 место. Совсем недавно «Крылья Советов» возглавил новый тренер. Руководство самарцев приняло решение поставить на пост Андрея Талалаева. Он сменил черногорского специалиста Миодрага Божовича.

В последнем матче со столичным «Локомотивом» зелено-бело-синие упустили победу на последних минутах. Игра завершилась со счетом 1:1.

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 17:13
Пустите меня к кормушке!!! Хотя бы на сезон!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Пустите меня к кормушке!!! Хотя бы на сезон!
Вы из жoпозиции?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:19
Да за всем они такие нужны, когда расходы на них больше чем доход?
Согласны с автором?
Драматург02 июля 2020, 17:28
Осколок, правильно пишется не "полторы миллиарда" , а "полторы миллиарды", миллиарда - она моя, женского рода, учи рускай язык, подлец!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы из жoпозиции?B-|
Нет, я из СДМ , нам зарплату понизили после голосования.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 17:43
*** расходы включают в себя – доходы в дни матча, коммерческие доходы, а также поступления от организаторов соревнования.

ЛОЛШТО???
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
*** расходы включают в себя – доходы в дни матча, коммерческие доходы, а также поступления от организаторов соревнования.

ЛОЛШТО???
Это по оттудовскому счету.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я из СДМ , нам зарплату понизили после голосования.8'-(
Ну устраивайся к кастрюлям по совместительству! Будешь сам с собой срач разводить:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну устраивайся к кастрюлям по совместительству! Будешь сам с собой срач разводить:-D
Я хочу к Соловьёву, я умею хорошо врать!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу к Соловьёву, я умею хорошо врать!
Осколков ты?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:02
"Операционные расходы включают в себя – доходы в дни матча, коммерческие доходы, а также поступления от организаторов соревнования. *** расходы – коммерческие расходы, расходы на недвижимость и спортивные объекты."
ЧЁ ЗА БРЕД? Ты в школе бл, учился?????
Согласны с автором?
Горожан н02 июля 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
"Операционные расходы включают в себя – доходы в дни матча, коммерческие доходы, а также поступления от организаторов соревнования. *** расходы – коммерческие расходы, расходы на недвижимость и спортивные объекты."
ЧЁ ЗА БРЕД? Ты в школе бл, учился?????
Какая школа? У нас егэ !
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:40
Как там 106 ([***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
"Операционные расходы включают в себя – доходы в дни матча, коммерческие доходы, а также поступления от организаторов соревнования. *** расходы – коммерческие расходы, расходы на недвижимость и спортивные объекты."
ЧЁ ЗА БРЕД? Ты в школе бл, учился?????
Бухают после голосования, бывает.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:15
Разогнать спиногрызов и захребетников!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:23
Что за лгбт-шник на фото?
Согласны с автором?
Правдинъ02 июля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу к Соловьёву, я умею хорошо врать!
Ооо.. голубчик далеко пойдёте! Карьерный рост обеспечен!!! ;)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 09:37