Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:05, 05.07.2020

Протащили несколько метров: в Самарской области стая бродячих собак накинулась на детей

16+

Автор фотографии: телеграм-канал "Подъем"
В это время дети гуляли на площадке. Публикуем видео

В Самарской области произошел инцидент. В Тольятти по улице Гидротехнической стая бродячих собак напала на детей. В это время дети гуляли на площадке.

Как сообщает телеграм-канал «Подъем», одного ребенка собаки повалили на землю и протащили несколько метров.

Трагедии удалось избежать только благодаря тому, что нападение заметили взрослые и отогнали животных. В каком состоянии находится ребенка в данный момент неизвестно.

Жители Самары посчитали, что всему виной запрет на отлов собак.

- Собаки бегают и нападают на людей. Всем почему-то без разницы. Все безумно любят животных.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 июля 2020, 13:21
Возмущению нет предела!!!Принимают законы,где животные дороже детей...Идиотизм!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК05 июля 2020, 13:28
Сами вы собаки! >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 13:42
Господин губереатор
На принимать какое то решение.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Господин губереатор
На принимать какое то решение.
Ну на принимай, *****
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 14:04
А не чего их выбрасывать на улицу. Завели псину будьте любезны содержать её до талого.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 14:10
Прогосовали ЗА прocтитyцию получите
Согласны с автором?
Enigmat05 июля 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А не чего их выбрасывать на улицу. Завели псину будьте любезны содержать её до талого.
Это беспризорные, дворовые динго. Они рождаются ,живут и подыхают на улице. А всякие бабки и прочие вахтеры с автостоянок любят их подкармливать, от чего их становится только больше.
Согласны с автором?
Enigmat05 июля 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Прогосовали ЗА прocтитyцию получите
хм...Хотите сказать, что родите этих детей проголосовали против поправок? B-|
Согласны с автором?
Самарец05 июля 2020, 14:26
Азаряну все равно. Вон стреляный дядя Вова с ярмарочной со сворой каждый день по центру на велике гоняет народ шарахается и то никаких мер губер не принимает. Это не бюджет пилить о детях подумать.
Согласны с автором?
Спасатель05 июля 2020, 14:49
Предлагаю безжалостно штрафавать владельцев собак, которые выгуливают их вблизи детских площадок, в том числе тех, что находятся во дворах и парках. А бездомных собак ликвидировать ОДНОЗНАЧНО.
Согласны с автором?
Рождённый в ***05 июля 2020, 15:39
Сейчас проснутся собачники и начнут свою любимую песню. Про злых и непослушных детей, про то что собачки добрые и не кусаются. Что мы фашисты и прочую ахинею защищая дородушных псов. А вообще это какой-то кретинизм ловить и выпускать собак туда где поймали.
Согласны с автором?
Рождённый в ***05 июля 2020, 15:42
Ну если уж выпускают собак после отлова и стерилизации. То выпускайте без зубов, чтобы людей не кусали.
Согласны с автором?
Оттудова05 июля 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас проснутся собачники и начнут свою любимую песню. Про злых и непослушных детей, про то что собачки добрые и не кусаются. Что мы фашисты и прочую ахинею защищая дородушных псов. А вообще это какой-то кретинизм ловить и выпускать собак туда где поймали.
Пусть лучше у нас выпускают.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас проснутся собачники и начнут свою любимую песню. Про злых и непослушных детей, про то что собачки добрые и не кусаются. Что мы фашисты и прочую ахинею защищая дородушных псов. А вообще это какой-то кретинизм ловить и выпускать собак туда где поймали.
Да ВСЕ ДЕТИ поло[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Это беспризорные, дворовые динго. Они рождаются ,живут и подыхают на улице. А всякие бабки и прочие вахтеры с автостоянок любят их подкармливать, от чего их становится только больше.
Так же как цыган .Их становится только больше ,но работать на благо страны они не желают.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:36
Бродячие не собаки, а дети... Ночью что делали на детской площадке дети? Где родители??? Так что большой вопрос кто бродячие собаки или дети без присмотра родителей ночью...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Бродячие не собаки, а дети... Ночью что делали на детской площадке дети? Где родители??? Так что большой вопрос кто бродячие собаки или дети без присмотра родителей ночью...
Детей в спецприюты, а их родителей стерилизовать!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 18:41
Нечего плодить этих детей уродов!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Господин губереатор
На принимать какое то решение.
ему главное Рок над волгой и Голоса на выборах...а не население и его проблемы
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Нечего плодить этих детей уродов!!!
Это будущее пушечное мясо!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Нечего плодить этих детей уродов!!!
КК?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Это беспризорные, дворовые динго. Они рождаются ,живут и подыхают на улице. А всякие бабки и прочие вахтеры с автостоянок любят их подкармливать, от чего их становится только больше.
Где власть? Почему не ведут никакой работы, все так- шаляй, валяй....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Нечего плодить этих детей уродов!!!
В дурдоме день открытых дверей?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну если уж выпускают собак после отлова и стерилизации. То выпускайте без зубов, чтобы людей не кусали.
да а из изних зубов делать бусы и прадавать туристам
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
В дурдоме день открытых дверей?
Просто за тобой дверь закрыть забыли.
Согласны с автором?
Оттудова05 июля 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Нечего плодить этих детей уродов!!!
Сами вы уроды>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2020, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Возмущению нет предела!!!Принимают законы,где животные дороже детей...Идиотизм!
Это россия, здесь население не в почёте
Согласны с автором?
Елена10 июля 2020, 09:48
В Зубчаниновке стая агрессивных собак терроризирует территорию вокруг Дома Культуры и школы 98.. Две ***** на территории дома №171 по ул. Чекистов. На заявления об отлове никто не реагирует..
Согласны с автором?
Наточка10 августа 2020, 11:30
В ук есть статья об оставлении детей в опасности. Где родители и почему дети без присмотра в темное время суток? Бродяжек надо отлавливать, это однозначно, но и с брошенными детьми тоже надо что-то делать.
Согласны с автором?