Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:28, 07.07.2020

В Самаре сняли с маршрута электробус

16+

Автор фотографии: Коммерсантъ
Об этом сообщили в Трамвайно-троллейбусном управлении

С сегодняшнего дня, 7 июля 2020, в Самаре вновь перестал ходить электробус. Об этом сообщили в Трамвайно-троллейбусном управлении.

- Уважаемые пассажиры! Ввиду технической неисправности электробус по маршруту 108 Губернский рынок - Южный город временно ходить не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства, - сообщили в ТТУ

Напомним, электробус привезли из Белоруссии в феврале этого года. Маршрут №108 соединяет центр областной столицы с микрорайоном Южный город.

Также отметим, что электробус за время работы успел попасть в ДТП в Куйбышевском районе.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 июля 2020, 17:04
А 67 когда отменят?
Согласны с автором?
Дед07 июля 2020, 17:09
За все время эксплуатации это чудо инженерной мысли сколько раз ломалось? И сколько денег вломили в ремонт?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
За все время эксплуатации это чудо инженерной мысли сколько раз ломалось? И сколько денег вломили в ремонт?
никак малыш не желает остаться в нашем городе
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
никак малыш не желает остаться в нашем городе
Так здесь кошельки!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Так здесь кошельки!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 17:21
Бабло попилили на закупке, теперь думают на чём ещё нажиться твари
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июля 2020, 19:56
Сееела батареййкааа! :-) В отделе закупок сидят крупнейшие специалисты, зачем им консультироваться с какими-нибудь инженерами! В каталоге же ясно сказано: не ломается. И картинки цветные :-D
Согласны с автором?
Драматург07 июля 2020, 23:43
Гомодрил!
Согласны с автором?
Enigmat08 июля 2020, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Сееела батареййкааа! :-) В отделе закупок сидят крупнейшие специалисты, зачем им консультироваться с какими-нибудь инженерами! В каталоге же ясно сказано: не ломается. И картинки цветные :-D
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
Бабло попилили на закупке, теперь думают на чём ещё нажиться твари
На какой закупке, ЧаМО ты кастрюлеголовое?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 03:15
В ответ на комментарий пользователя
Сееела батареййкааа! :-) В отделе закупок сидят крупнейшие специалисты, зачем им консультироваться с какими-нибудь инженерами! В каталоге же ясно сказано: не ломается. И картинки цветные :-D
Ещё один умник.... Причём тут отдел закупок?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 08:36