Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:18, 15.07.2020

В Самарской области полиция ловит подростков, купающихся в запрещённых местах

16+

Автор фотографии: yandex.ru
За последнее время на водоёмах Самарской области погибли 4 детей

Тольяттинские полицейские, занимающиеся вопросами по делам несовершеннолетних провели профилактические рейды по водоёмам. Особое внимание было уделено запрещённым для купания водоёмам: к примеру, озеро в лесу на улице Баныкина, канал микрорайона Шлюзовой и набережная Комсомольского района. В ходе данной акции полиция выявила 26 подростков, в основном в возрасте от 12 до 14 лет. Со всеми были проведены профилактические беседы.

- Помните! Только родители несут ответственность за жизнь и здоровье сових детей. Главное — не оставлять детей без присмотра. Они не могут оценить степень опасности. Мы, взрослые, в ответе за их безопасные каникулы, - обращается к гражданам ГУ МВД России по Самарской области.

После этого ещё 4 детей были повторно обнаружены в запрещенных местах. На их родителей были составлены административные протоколы. В последнее время в Самарской области происходит всё больше трагедий на воде — прокуратура региона организовала проверку по факту четырех случаев, в которых на воде погибли дети.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 июля 2020, 16:36
Научите детей плавать, а не запрещайте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
сипа кошелешник допился уже своего стекломоя?%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 16:43
Они просто выглядят подросткамиB-| Стекломой и леска с раннего детства дают о ** е знать;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
сипа кошелешник допился уже своего стекломоя?%-8
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А говорили что сдох. Вылечил глупомордие?
Согласны с автором?
Драматург15 июля 2020, 16:48
А когда начнут ловить тольяттинских полицейских, купающихся в запрещенных местах?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А когда начнут ловить тольяттинских полицейских, купающихся в запрещенных местах?
Напишите заявление, примут меры.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Научите детей плавать, а не запрещайте
Золотые слова:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
А когда начнут ловить тольяттинских полицейских, купающихся в запрещенных местах?
В саунах?
Согласны с автором?
Агу15 июля 2020, 21:56
Полицейские переключились от ловли бабушек без масок на ловлю детей. Ну и работенка
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 22:11
В лес ходить нельзя. Купаться запрещают. Заставляют намордник одевать ещё. В этой стране можно только бесплатно и много работать, остальное запрещено.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
В лес ходить нельзя. Купаться запрещают. Заставляют намордник одевать ещё. В этой стране можно только бесплатно и много работать, остальное запрещено.
В лес нельзя, чтоб не создавались партизанские отряды.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Научите детей плавать, а не запрещайте
Типо бассейнов то ней. Чайку в струкачах какая-то баба я то из адмисрации закрыла тварь.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 13:45