Расскажи, как провел лето, и получи коробку "Kиндер Сюрприз"

Это ли не мечта школьников – рассказать о летних каникулах не в тетради на оценку, а проявив весь свой креатив и накопившуюся за лето энергию?! Да еще и вместо оценки получить классный подарок - целую коробку Kinder Сюрприз! «Галамарт» запускает увлекательный конкурс.

В ряде городов стартует конкурс «Подготовься к школе вместе с Галамарт», победителям которого достанется по коробке шоколадных яиц "Kinder Сюрприз". Чтобы участвовать в конкурсе, нужно в период с 27 июля по 9 августа снять короткое видео на тему «Как я провожу летние каникулы и готовлюсь к новому учебному году». Увлекательный ролик о том, как тебе удается совмещать приятное с полезным, нужно отправить на электронную почту kanikuly_galamart@galamart.ru. В письме не забудь указать свои ФИО, возраст, город проживания и номер телефона.

Больше шансов на победу будет у тех, кто проявит максимум креатива в своей импровизации. Танец или песня, стихотворение или просто рассказ должны увлечь зрителя так, чтобы все сказали: «Как весело можно готовиться к школе, не забывая про каникулы!»

Итоги конкурса будут подведены 10 августа на сайте «Галамарт». В случае выигрыша, победителей уведомят по телефону, указанному в письме-заявке. Каждой заявке будет присвоен свой уникальный номер.

*Конкурс «Подготовься к школе вместе с Галамарт» проходит с 27 июля по 09 августа 2020 г.
*Победители конкурса будут определены случайным образом 10 августа 2020 года.
*Список городов-участников конкурса, а также порядок его проведения, правила получения и количество подарков можно узнать на официальном сайте «Галамарт»