Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:12, 01.08.2020

В Самаре под суд отдали молоденькую сотрудницу комиссионного магазина

При ревизии вместо золотого украшения обнаружили бижутерию

В начале этого года в Самаре, в одном из филиалов крупной сети комиссионных магазинов при ревизии обнаружили бижутерию. При приёме в ломбард данную цепочку оформили как изделие из золота. О факте подмены украшения работники магазина сообщили в полицию.

Правоохранители опросили владельца ломбарда, выяснили обстоятельства, при которых была выявлена бижутерия. Полицейские предположили, что к преступлению может быть причастна 22-летняя кассир ломбарда.

Правду раскрыли: девушка выдала бижутерию за золотое изделие и оформила фиктивный договор комиссии от имени своего знакомого. Вырученные деньги она потратила на себя. Свою вину девушка признала, пообещав возместить ущерб.

Теперь против сотрудницы комиссионного возбудили уголовное дело по факту мошенничества. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 августа 2020, 10:24
It's Kosheleff life!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2020, 10:32
Охранял ломбард не буду говорить какой мне очень понравилось пользуясь случаем хотел передать Привет Антону и Владу Влад уволился я его недавно видел на Макдаке у Ипподрома,вообщем могу сказать одно ломбарды выручают людей особенно тех у кого плохая кредитная история.И ещё продежурил примерно там
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2020, 10:33
Около года и впечатления о всех работниках очень и очень положительное Марат респект тебе и Ване вы очень хорошие люди и профессионалы своего дела
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 10:36
Ты сатрап шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 10:40
Снова шнублик какую то фигню написал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Охранял ломбард не буду говорить какой мне очень понравилось пользуясь случаем хотел передать Привет Антону и Владу Влад уволился я его недавно видел на Макдаке у Ипподрома,вообщем могу сказать одно ломбарды выручают людей особенно тех у кого плохая кредитная история.И ещё продежурил примерно там
А Марат в магдаге кушает тоже или только Влад?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Около года и впечатления о всех работниках очень и очень положительное Марат респект тебе и Ване вы очень хорошие люди и профессионалы своего дела
Они кошелевцы ?????
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 10:47
Нет, только муж махмуд
Согласны с автором?
Колхозник01 августа 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
It's Kosheleff life!
KK lives matter!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 19:52
Отшлепать молоденькую в филейную часть и простить дуру.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 23:22
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
KK lives matter!
:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун02 августа 2020, 22:54