Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:18, 03.08.2020

Стало известно, как будут учиться дети с 1 сентября в Самаре

16+

Автор фотографии: tvzvezda.ru
Обо всех мерах поддержании безопасности во время учёбы сообщили в Роспотребнадзоре

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила пресс-службе о мерах безопасности во время учебного года, которые должны строго соблюдать все учебные учреждения на территории РФ. Власти намерены не только возобновить очное обучение в российских школах, но и контролировать исполнение всех санитарных правил для обеспечения безопасности здоровья детей.

За каждым классом будут закреплен отдельный кабинет, в котором дети будут обучаться всем предметам. Новые правила включают в себя полное исключение из состава занятия, требующие специального оборудования (физкультура, ИЗО, трудовое обучение, технология, физика и химия). Все дети также будут под строгим контролем учителей, для избежания лишних контактов с остальными детьми из других классов. Однако, каждая школа будет оборудована на входе термометрией. 

Будь в теме:

Комментарии

ЭльНиньо03 августа 2020, 16:20
Вот вопрос где в школах Самары столько кабинетов взять то? если практически во всех школах учатся в 2 смены, а есть и в 3 смены
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 17:25
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
Владимир Алексеевич Шнублик человек который сохранил моральный и нравственный облик в наше циничное беспощадное время, респект и уважение
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
Дети в школу собирались,

мылись, брились, *** мелялись.*

Вдруг откуда ни возьмись –

появился В роде бис!



И поехало-пошло –

Печка вышла на село

пританцовывая, боком

вышло это ремесло своеволия

Емеле,

что – в раздумии глубоком

Щуку за уши держал,

а селяне как сумели

прицепили дирижабль
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
к новогодней с виду *** ,

что держалась еле-еле

на ногах,

ходя под Богом,

но – какую детвора

принимала на ура!



А печник – молодцеват –

вышел на середину круга

яро, с вывертом, упруго

в пляс –

от Печки танцевать

со времён Царя Гороха

повелось в родной избе,

что, конечно, очень плохо
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
уже само по себе:

от сохи

пошла морока

хоронить не по судьбе

истинной – по произволу

княжьему и прежде срока —

бога русского Перуна

обрекая на потоп.



…Были гусли – были струны,

Были небыли потом.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
И поехало – пошло,

на манер иного толка,

но без следствия – суда,

дальше дело не пошло

пешедралом – поезда

многочисленные столько

разом встали, опоздав

к Бресту от Владивостока

на порядок выше мзда

за привычные услуги:

стрижка, брижка, борода.

а куда

девались слуги,
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
у гостиницы – швейцар,

перекупщик из Калуги,

мещанин,

гусары,

Царь?



Никуда гудок зовёт.

Встал Путиловский завод

на свои четыре лапы

в довершение забот.



Эфиопы,

эскулапы!

всё оружие за борт!



В землю – штык! –

но позади

ни дороги – **** и.

Затопите броненосец

углем –
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Дети в школу собирались мылись брились одевались;-)
Белый Царь – святая суть

родины,

и не спасут

самозванца –

раньше позже

причитания,

под Суд Страшный

отданного…



Боже! – Русь-покойницу несут…
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:55
АРСЕНИЙ БОГАТИЩЕВ-ЕПИШИН. Дети в школу собирались (детские стихи для взрослых)
03.08.2014
Главная » Арсений Богатищев-Епишин » АРСЕНИЙ БОГАТИЩЕВ-ЕПИШИН. Дети в школу собирались (детские стихи для взрослых)
Безвременщина Большой Попсы
(1990 – 2014)
Книга стихов
посвящается моим учителям
– поэтам — к
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:56
валитистам Славе ЛЁНУ и Виктору СОСНОРЕ
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:58
Самарцам рассказали, чем мыть передатчики в сраках, чтобы не получить ржавое ведро....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 21:37
У меня вот как у человека имеющего отношение в прошлом, "здесь вся ул.Бубнова постоянно комментирует что-ли"? Вова Виталя молодцы, помню...
Согласны с автором?
Тошка05 августа 2020, 16:05
В общем всё идёт по плану. Путинскому плану. Как они решили оставить людей без образования, так и делают. Просто не стали это делать резко - сразу переводить на дистануионку, а постепенно, чтобы не бузили. Рабам не нужна медицина, не нужно образование, не нужно производство. Зачем?
Согласны с автором?
Отец Клим06 августа 2020, 15:16
Я бы рекомендовал обучение перенести в церковь. 2 года служения достаточно, чтобы стать полноценным гражданином. Школы не нужны, это разврат.
Согласны с автором?