Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:41, 03.08.2020

Самарская семья приютила двух сирот и унаследовала проблемы на голову

16+

Автор фотографии: iz.ru
В непростой жизненной ситуации оказалась жительница Кинельского района

Ситуация произошла с Еленой Беловой и с её семьёй буквально недавно. Проживая в Кинельском районе города Самары, Елена вместе со своим мужем захотели удочерить дочку из детдома. Прийдя со своим мужем в детдом, она увидела в базе усыновления двух маленьких девочек, им было 5 и 8 лет. Супруги решили взять сразу двух. Но вскоре им позвонил нотариус, который сообщил о том, что их помимо долгов по коммуналке, покойная мать дочерей оставила и долги по ипотеке в размере два миллиона рублей. Но и незакрытые долги по ипотеке, общей суммой в два миллиона.

После длительных выяснений, оказалось, что судебные приставы должны были взыскать все долги с женщины при её жизни, но по непонятной причине этого не сделали. После поднятой шумихи во всем интернет-пространстве, семьей заинтересовались общественники, журналисты и депутаты. На данный момент проходят судебные разбирательства, по итогу которых суд должен аннулировать все долги.

Будь в теме:

Комментарии

Андрей03 августа 2020, 17:54
Это ещё один **** для людей брать детей из детского дома. Это несправедливый закон, который нужно менять. Детям и так не сладко там а тут ещё долгами обременяют. В чем дети то виноваты что на них долги кинувших их родителей вешают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 17:56
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 17:58
Чекист это вооружённая часть партии...B-|
Согласны с автором?
Гость03 августа 2020, 18:04
Андрей Ларин,Вы текст перечитывали,прежде чем опубликовать? 8-|
Согласны с автором?
Гость03 августа 2020, 18:06
"Прийдя со своим мужем в детдом, она увидела в базе усыновления двух маленьких девочек, " Т *** за была прямо там, в детдоме? И,кстати,"придя". Но вскоре им позвонил нотариус, который сообщил о том, что их помимо долгов по коммуналке, покойная мать дочерей оставила и долги по ипотеке в размере" ???
Согласны с автором?
Гость03 августа 2020, 18:06
То есть база. В чем м*а*т?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
То есть база. В чем м*а*т?
то EсТЬ БAза.%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 19:00
Да ладно, *** немся всем миром по нитке, да решим проблему, у нас *** снословные трудовые грОши...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:04
Млеац, верните Макса Рожко, его статьи хоть действительно с душой были, перечитанные и откорректированные... Позощище какое-то, а не кузница кадров проф журналистов из практикантов-журников после вузов...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:05
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:07
ШНУБЛИК: А лисапедист - угроза для государства, он не платит за бизин и осаго, активно гоняет кровь, поэтому меньше болеет... этцетера, этцетера..
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК: А лисапедист - угроза для государства, он не платит за бизин и осаго, активно гоняет кровь, поэтому меньше болеет... этцетера, этцетера..
Ещё и простаты постоянно массирует велоштырьком!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ещё и простаты постоянно массирует велоштырьком!
Согласны с автором?
Enigmat03 августа 2020, 20:44
"буквально недавно." - как недавно? Уже год назад (примерно) писали про это, здесь же.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:57
Самарцам рассказали, чем мыть передатчики в сраках, чтобы не получить ржавое ведро....
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:59
Можно ли приручить кошелька? Можно ли держать его в дворе на цепи или лучше не рисковать?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Млеац, верните Макса Рожко, его статьи хоть действительно с душой были, перечитанные и откорректированные... Позощище какое-то, а не кузница кадров проф журналистов из практикантов-журников после вузов...
Тогда зачем вы читаете прогород?
Количество просмотров и посещений - это чуть ли не единственные показатели, на которые ориентируются.
И судя по этим показателям, в июле прогород обогнал почти всех конкурентов. А такого при мне не было.
Так что признайтесь. Вам(большинству) нравится нынешний контент
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 23:06
Да какие больно просмотры и рейтинги у ПГ? Заходят туда одни и те *** ца, чтобы коменты написать или почитать чужие и поржать над ними. Там свой, совершенно особый контингент. А вот реклама в ПГ вообще никому не интересна! Даже рекламодателям!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 23:21
МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО! МАКС РОЖКО!
Передёргиваешь на него чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 06:27
Это всё, что нужно знать о власти россии
Согласны с автором?
Жека04 августа 2020, 07:44
Обнуляндия руша
Согласны с автором?
Ддд04 августа 2020, 10:37
Пьяный чтоли писал статью?
Согласны с автором?
45см04 августа 2020, 11:12
Блин капиталистов - банкиров обнулять надо - совсем берега путают
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 12:56