Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:43, 12.08.2020

Сергей Безруков посетит Самару

16+

Артист примет участие в фестивале искусств

В Самаре с 12 по 25 сентября 2020 пройдёт Международный фестиваль искусств «Шостакович. Самарское время. DSCH». Проект должен быть неким символом выхода из всеобщей изоляции, в том числе и из творческой.

Фестиваль посвящён Дмитрию Шостаковичу, который во время Великой Отечественной войны жил и работал в Куйбышеве. Здесь состоялась знаменитая премьера Шестой симфонии.

Открытие фестиваля состоится 12 сентября в 17:00 на Площади Куйбышева.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 августа 2020, 17:01
Ему в хабаровск надо. Там радужный губернатор с радостью своего в бане встретит.
Эх ***** и...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:09
В кошелев заедет ?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:26
А этот тут каким боком?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:34
Плешивому карлику очко, до блеска отполировал языком. Теперича он Самару посетит..
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:35
*** он отсюда
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:51
По собачьи его
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 18:01
*** позорное ток сунься к нам.жополиз путинский.
Согласны с автором?
Из сусека12 августа 2020, 18:17
А к нам приедет Билан, Моисеев и Панин :-D
Завидуйте молча, бичи староокраинские :-P
Согласны с автором?
Вячеслав12 августа 2020, 19:04
А что, в Самаре проблемы с русским языком ??? кОНСТИТУЦИЮ вроде приняли .... что он забыл в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 19:48
В питушинах боях поучаствовать!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром12 августа 2020, 20:29
Такого правильного пацана в "Бригаде" сыграл,а на деле оказался,как бы это помягче сказать...Петухом! Брутальный Шнур продался за 30 сребреников, брутальный Безруков оказался размазней!
Настоящим мужиком оказался Зверев,который внешне(несмотря на фамилию) на мужика не *** ож!!!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром12 августа 2020, 20:30
*** о ж!!! Как обманчива бывает внешность!
Согласны с автором?
Пенс12 августа 2020, 21:34
Вот счастье то привалило!
Хотя уж лучше он чем Джигурда
Согласны с автором?
Вячеслав12 августа 2020, 22:19
А на его выступление с тухлыми яйцами можно будет прийти, или придти ... как там на русском языке правильно будет ???
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 22:22
Опять про защиту русского языка будет рассказывать ....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2020, 08:44