Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:12, 19.08.2020

В Самаре загорелась многоэтажка: 70 человек эвакуировали

16+

Автор фотографии: ГУ МЧС по Самарской области
Из дома № 140 на Советской армии эвакуировали 70 человек

Пожар произошел в Самаре на улице Советской Армии, 140, 17 августа около 5:40 утра. На площади 15 квм загорелись вещи домашнего обихода.


Пожару присвоили повышенный ранг сложности. Всего привлекалось  29 человек личного состава МЧС и 8 пожарных автомобилей.


Возгорание было ликвидировано в 6:18 утра. Для безопасности, на время тушения, из жилого дома эвакуировали около 70 человек.


Предварительная причина воспламенения – неисправность проводки. Сейчас жильцы оценивают свой ущерб.

Автор: Наталья А
19 августа 2020, 10:12

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК19 августа 2020, 10:35
Пожар это плохо с другой стороны это повод начать делать ремонтB-|
Согласны с автором?
Enigmat19 августа 2020, 10:58
День добрый, граждане! Хoдили нa Ярмaрку вaкaнcий ПАО Кузнeцoв? Я ходил. В общем по моей специальности: пройти переобучение (1.5месяца) и я стану специалистом, что работает как головой, так и руками, не на одном станке, а на целом комплексе и з/п обещают целых 20 тыщ рyплeй.%-8
Согласны с автором?
Enigmat19 августа 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
День добрый, граждане! Хoдили нa Ярмaрку вaкaнcий ПАО Кузнeцoв? Я ходил. В общем по моей специальности: пройти переобучение (1.5месяца) и я стану специалистом, что работает как головой, так и руками, не на одном станке, а на целом комплексе и з/п обещают целых 20 тыщ рyплeй.%-8
Так и придется на вебку с дырочкой играться или в закладчики пойти. :-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 11:05
Иди в охрану сынокB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 11:13
То то такой успешный аж целый лисапед купил
Согласны с автором?
Enigmat19 августа 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Иди в охрану сынокB-|
Я дрищ, меня не возьмут.:-( Нищий и голодный РАБсиянин.
Согласны с автором?
Стрелка19 августа 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Так и придется на вебку с дырочкой играться или в закладчики пойти. :-(
>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 11:24
Дорогие мои друзья я на пороге приобретенея пернатого чуда Петушка Василия возрадуйтесь за миня ибо кроме этого вам радоватся ничему =-D
Согласны с автором?
Изя19 августа 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
День добрый, граждане! Хoдили нa Ярмaрку вaкaнcий ПАО Кузнeцoв? Я ходил. В общем по моей специальности: пройти переобучение (1.5месяца) и я стану специалистом, что работает как головой, так и руками, не на одном станке, а на целом комплексе и з/п обещают целых 20 тыщ рyплeй.%-8
Эту производственную площадку надо снести (причем не выводя оттуда кадры), и построить что либо более прогрессивное (или хотя бы менее дегенератное))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 12:05
**** ся в охрану берут всех если худой подкачаем и зделанм из тебя настоящего Секуританца:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 12:40
Вообще то тема о пожаре. У кого какие соображения на этот счёт?
Согласны с автором?