Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:48, 20.08.2020

Режим ЧС: в Самарской области отнимают домашний скот и сжигают его

16+

Автор фотографии: Фото сообщество ВК Ставропольский район
Об этом сообщают сами жители

В некоторых посёлках Самарской области ввели режим ЧС из-за угрозы распространения африканской чумы. Которая начинает прогрессировать с каждым днём на территории всего региона. С начала года, по данным Россельхознадзора, было зафиксировано 84 случая заражения африканской чумой. Ранее, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал соответствующий документ на введения режима ЧС на территории некоторых муниципалитетах расположенных в границах губернии.

На сегодняшний день, ситуация с распространением чумы начинает ещё больше обостряться в некоторых селах: скот заражается и умирает. В посёлках Сургут, Сергиев, Сок, Заря, Суходол и тд. Начинают изымать домашний скот и сжигать его, дабы предотвратить дальнейшее распространение чумы.
 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 18:56
Песков пообещал помочь Навальному с эвакуацией на лечение за границу, если понадобится :-D

Что в Омске нельзя лёгкое отравление вылечить? В Москве, в Питере?

Это что Песков прямым текстом говорит что медицина ***** ?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 18:56
Гыгыгыг:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 18:59
Не понимаю зачем держать домашний скот когда все мясо можно купить в Агропарке ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:00
А почему на фото пригожинские одноклеточные упыри? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото пригожинские одноклеточные упыри? 8-|
Новая методичка от СБУ, ассоциировать со свиньями не хрюклов а кацапов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Песков пообещал помочь Навальному с эвакуацией на лечение за границу, если понадобится :-D

Что в Омске нельзя лёгкое отравление вылечить? В Москве, в Питере?

Это что Песков прямым текстом говорит что медицина ***** ?:-D
Песков говорит чтобы забрали этого упыря к себе пиндосы или бритые, и дотравили как ЛитвиненкоB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:27
На фото небесная сотня.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Песков пообещал помочь Навальному с эвакуацией на лечение за границу, если понадобится :-D

Что в Омске нельзя лёгкое отравление вылечить? В Москве, в Питере?

Это что Песков прямым текстом говорит что медицина ***** ?:-D
Баран, вот поэтому Насрального и предлагают лечить за границей, чтобы, если он умрет, то такие утырки, как ты, не хрюкали про качество нашей медицины или про то, что его специально не лечили!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:37
И тараканы кругом и коронавирус с чумой. Самара заражена
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:40
То детей травят,то чу ма с вирусом,реки отр авлены,леса гниют
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 19:50
Народ явно ведут к Голоду!
Согласны с автором?
Оттудова20 августа 2020, 20:40
Сами вы домашний скот>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Баран, вот поэтому Насрального и предлагают лечить за границей, чтобы, если он умрет, то такие утырки, как ты, не хрюкали про качество нашей медицины или про то, что его специально не лечили!
А куда он тебе насрал? под дверь или в котел? а? Кошелек?! :-D ГЫГЫГ
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Песков пообещал помочь Навальному с эвакуацией на лечение за границу, если понадобится :-D

Что в Омске нельзя лёгкое отравление вылечить? В Москве, в Питере?

Это что Песков прямым текстом говорит что медицина ***** ?:-D
Копыто свое не натер на лайках, петух несогласный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Копыто свое не натер на лайках, петух несогласный?:-D
Несогласный с чем? Поясни? :-)
Согласны с автором?
Оттуда20 августа 2020, 22:11
Ничего не трогать!
Мы щас *** мелимся и выезжаем за мясом!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:31
Медведев продвигает свойсблевотеый Мираторг,а чумы никакой нет и небыло.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:15
Несогласный, ты тупой чтоль?:-D
Согласны с автором?
Enigmat21 августа 2020, 08:43