Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:29, 20.08.2020

В Самаре построят 8 этажный конгресс-холл около гостиницы Lotte

16+

Автор фотографии: Министерство строительства Самарской области
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительства

В региональном Министерстве строительства обсудили вопрос по реновации исторического поселения в центре Самары. Они также подчеркнули, что присутствуют некоторые ограничения для застройщиков. Именно поэтому, в новый материал включили предложение по отступу от регламентов. Такой шаг они готовы сделать ради объекта «регионального значения», а именно - строительство конгресс-холла.

Основываясь на материалах Минстроя, конгресс-холл будет размещён на участке рядом с знаменитой гостиницей Lotte. На данный момент, на будущем месте строительства находится обычная парковка для посетителей гостиницы. По плану, здание конгресс-холла будет рассчитана на 1930 человек. Высота здания составит 24 метра.
 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 августа 2020, 21:43
Опять Кошелев строить будет?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Опять Кошелев строить будет?
Да! Лично будет кирпичи таскать, ты придурок если тяпнул стекломой - то иди проспись животное!!! И не пиши гадости про Владимира Алексеевича!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 22:04
Я думаю то *** угое надо снести ибо центр Самары реально стал колхозом=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:07
Пошёл вон из Центра! Пусть около своих бараков в поле строит! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК20 августа 2020, 23:03
Ещё чаго в поле строить около наших бараков. А срать куды мы будим ходить? Пусть на окраине строит, ближе к площади Хлебнай!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё чаго в поле строить около наших бараков. А срать куды мы будим ходить? Пусть на окраине строит, ближе к площади Хлебнай!
срите в свои котлы
ворите кашу из [***] запивайте стекломоем


а в Самару не суйтесь
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 23:30
Т.е. сначала принимают "некоторые ограничения для застройщиков",а потом сами же "в новый материал включили предложение по отступу от регламентов".Во как!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 04:19
Лучше бы церкву построили, ироды !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 06:24
Доброе утро дорогие и бесценный жители этого славного города который разбомбят=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 06:25
В котором всё делается что бы жертв было как можно больше=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 07:10
Как ваши дела мои дорогие женщины=-D?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Как ваши дела мои дорогие женщины=-D?
написала главная женщина ПГ
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 09:38
для чего этот конгресс-холл? Конгрессы проводить? А в гостинице неззя?
Согласны с автором?
ирина21 августа 2020, 12:32
Это называется дайте палец, а мы всю руку откусим. А нельзя поубавить свои аппетиты и построить здание согласно принятым нормам. А нужен ли вообще Самаре этот конгресс холл.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:35
Сколько это стоит?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 11:43
Кто строить то будет? Не говорите только что из гос бюджета
Согласны с автором?