В Самаре стартовал Молодёжный форум «iВолга»

С 24 августу 2020 года в Приволжском федеральном округе стартовал Молодёжный форум «iВолга». За всё время, мероприятие проходит в онлайн-формате, что даст возможность спикерами и участникам мероприятия с разных городов страны выйти на связь. Первым открыл форум полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, выступив с видео-приветствием к участникам мероприятия. В своём обращении он подчеркнул, что на протяжении 7 лет форум «iВолга» является неотъемлемой частью для развития молодёжи в SoftSkils.

Образовательная программа «iВолга» - это мероприятие, где основная программа Форума направлена на развитие SoftSkils и обучению по четырём сменам: «Наша Победа» для молодых людей, интерес которых лежит к патриотическому воспитанию, «Наука и цифровые технологии» для молодых студентов и аспирантов, интересующихся научно-технической деятельностью, «Территория для жизни» для урбанистов, архитекторов, дизайнеров и экологов и «Мой Бизнес» для будущих экономистов и молодых предпринимателей.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул, что «iВолга» с каждым годом привлекает всё больше и больше молодых, энергичных и талантливых людей, заряженных на успех в своих будущих начинаниях.