Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:16, 25.08.2020

Жители Самарской области попали в страшную аварию под Волгоградом: двое человек погибло

16+

Автор фотографии: v102.ru
ДТП произошла на 571 километре автодороги «Сызрань - Саратов - Волгоград»

Жители из Самарской области попали в страшную аварию, столкнувшись с большегрузом «DAF». Авария произошла на 571 километре трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград». За рулём Nisan Almera находился 43-летний водитель.  По официальным данным, двигаясь по трассе водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, по которой двигался большегруз марки DAF за рулём которого находился 50-летний мужчина. ;

В результате столкновения «лоб в лоб» кузов грузового автомобиля вспыхнул как «спичка». Огонь начал распространяться из подкопанного пространства в солон. Водитель успел покинуть кабину до того, как её полностью охватило пламя. От удара скончался водитель легкового автомобиля и его 40-летняя супруга, которая находилась на переднем пассажирском месте. 

Автор: Андрей Ларин
25 августа 2020, 15:16

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин25 августа 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
а не живёт ли афтор в параллельной вселенной?B-|
Богатырский район в Самаре, Саратов в Самарской области;-|
В каком-то из бесчисленных миров так и есть, наверно.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 15:55
Так там ещё и огонь из подкопанного пространства распространялся...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 15:57
И распространялся " в солон"...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк25 августа 2020, 15:58
Выезжаем за печёной картошечкой!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Так там ещё и огонь из подкопанного пространства распространялся...
в солон8-|
Согласны с автором?
Ахаха25 августа 2020, 16:01
"Огонь начал распространяться из подкопанного пространства в солон"
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 16:24
Ушлёпки! Надо не только буквы из букваря знать, но и читать надо уметь, уроженец - родился в 63, г. Саратов - живёт он в Саратове
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ушлёпки! Надо не только буквы из букваря знать, но и читать надо уметь, уроженец - родился в 63, г. Саратов - живёт он в Саратове
Олигофрен, а в заголовке, что написано?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ушлёпки! Надо не только буквы из букваря знать, но и читать надо уметь, уроженец - родился в 63, г. Саратов - живёт он в Саратове
те6я Жбан обоссал
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2020, 16:59
Друзья как ваши дела=-D?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 21:50
Понабрали.... Грамотеев.... Стыд и позор, читать противно..
Согласны с автором?
Драматург26 августа 2020, 07:43