Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:40, 26.08.2020

В Самарской области ищут пропавших девочек-подростков

16+

Кинельские полицейские просят откликнуться всех, кто владеет информацией о местонахождении двух пропавших девочек

В Самарской области разыскиваются две пропавшие без вести девочки. Подростки покинули дом 24 августа и до настоящего времени не вернулись.


Девочкам на вид около 13-14 лет. На одной из подростков  была надета майка серого цвета с черной надписью, камуфляжные шорты  серые кроссовки. С собой у девочки был серый рюкзак.


Вторая девочка была в голубой рубашке в клетку, джинсы черного цвета и красные кроссовки.

Кинельское МВД просит сообщить свидетелей, кто видел подростков на улицах города или в области, в ближайший отдел полиции или по телефонам 102, 8 (846) 632-10-02, 8 (846) 278-22-22.

Также связаться с подразделениями полиции можно через мобильное приложение «МВД России».

Автор: Наталья А
26 августа 2020, 08:40

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин26 августа 2020, 08:59
Невдувабельны.:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 09:00
в голубой рубашке в клетку, джинсы черного цвета и красные кроссовки
%-8жесть. кинель стайл.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Невдувабельны.:-(
завали свой калоприёмник мpa3oтa
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 09:23
Самара кишит алкаша ми ворами,педофилам и убийцами да минист рами
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Самара кишит алкаша ми ворами,педофилам и убийцами да минист рами
И такими как ты заиками.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 09:47
В кошелёк за успешностью рванули.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 10:22
Не надо глумится, граждане. Пусть их *** дут живыми и здоровыми. Родственникам терпения.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 10:25
Глумится тут только заикан с затанковцем!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 10:42
Сам ты защекан!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 10:46
120000 заиканов и защеканов и все затанковцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
120000 заиканов и защеканов и все затанковцы!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Агу26 августа 2020, 12:08
Зачастую такие потеряшки убегают погулять. Через пару суток *** дутся и нам напишут - подробности не разглашаются.
Согласны с автором?
Enigmat26 августа 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну, судя по той, что в белой рубашке на фото - им совсем *** рни нужны, как бы... Она, возможно и есть "парень". И возможно это и является причиной ухода из дома.
Согласны с автором?
агу26 августа 2020, 22:16