«Рэмбо в юбке»: Женщина в Самаре избила и ограбила двух мужчин

«Ограбление по-самарски» произошло на улице Мира в микрорайоне Крутые Ключи. В тот день, в квартире 75-летнего пенсионера, проживающего совместно с 22-летним внуком, раздался стук в дверь. За дверью оказалась миловидная женщина, которая представилась сотрудником государственного учреждения. Об этом сообщают журналисты «КП».

Незваная гостья с порога накинулась на собственников квартиры, отобрала у пенсионера трость и начала нещадно избивать мужчин.


- В силу здоровья и возраста, мужчины не смогли оказать нападавшей сопротивления, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.


Преступница вытолкнула жильцов на лестничную площадку, а сама закрылась в их квартире. Пожилой пострадавших незамедлительно начал стучать по соседям. Одна из соседок по лестничной клетке, находилась в этот момент дома, она то и вызвала сотрудников полиции.

Правоохранители направили к месту происшествия сразу несколько патрульных машин. Тем временем, преступница с награбленными деньгами из квартиры выпрыгнула через окно и попыталась скрыться.


Молодую воровку задержали уже через 10 минут после получения вызова, против нее возбудили уголовное дело. Оказалось, что бандитке всего 23 года, и она уже была ранее привлечена к ответственности по той же статье – кража.