Тренер "Крыльев Советов" объяснил разгромное поражение самарцев в игре с "Енисеем"

Тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин дал комментарии по поводу разгромного поражения самарцев в матче с красноярским "Енисеем". По словам тренера, команда собиралась приехать в гости к "Енисею" за тремя очками. Правда, в процессе с самого начала что-то пошло не так.

- Быстрый гол, при котором мы допустили достаточно много глупых вещей, которые мы не должны позволять в плане игровой дисциплины, заставил нас всю игру отыгрываться. В этой ситуации сопернику по счету, по игре было очень удобно играть, - прокомментировал ситуацию Осинькин.

"Крылья" пропустили гол уже на шестой минуте. А затем последовали два гола уже ближе к концу тайма. После выхода Зиньковского и Голенкова во второй половине игры всё немного оживилось, но самарцы смогли отыграть только один мяч. Осинькин пояснил, что одной из главных задач команды было контролировать того же Санаю, на которого соперники делают много передач, правда этого так и не сделали.

Тренер также уточнил, что злого умысла в том, что с первых минут на поле не вышел Зиньковский не было - просто игрок был травмирован и провёл небольшую тренировку после игры с "Оренбургом". Из-за травмы также на поле не было Комбарова. Остальные же позиции, по словам наставника, у "Крыльев" были стабильны.