Есть видео: в Самарской области дети прыгают из окон

2 сентября в городском паблике Тольятти местный житель разместил видеоматериал, где дети прыгают из окна 2 этажа жилого дома на матрасы.

Как уверяет пользователь, это происходило на улице Офицерская, 19. На видео видно, что мальчики лет по 11-14 прыгают из открытого окна второго этажа на постеленные снизу матрасы. Рядом стоят девочки того же возраста и наблюдают за происходящим.

В комментариях начались жаркие баталии – кто-то считает, что дети просто безобидно играют, а кто-то всерьез считает, что нужно заявить об этом в компетентные органы.

- Да мы в детстве так же играли, только матрасы не клали, - написал Андрей К.

- Это не нормально! Почему вы не пресекли это? – возмущается Наталья Г. – Это не развлечение и не игра, они могут покалечиться. Я бы заявила куда следует и куда только родителя смотрят.

В комментариях пользователи начали вспоминать свое детство – кто-то прыгал на спор из окна в школе в сугроб, кто-то в детском саду с качели в песочницу прыгал, а у многих воспоминаниями из детства остаются прыжки по гаражам.

Свидетель игр тольяттинских детей не сообщает, чем закончилось данное времяпрепровождение. Неизвестно, как после такого десанта, чувствуют себя ребята. Мы надеемся, что у них все хорошо, и они соблюдают все меры безопасности, играя у себя во дворе.