"Доверяй, но проверяй", а еще лучше обращаться в соответствующее агентство

Вероятно многие люди желают в некотором будущем владеть своим бизнесом или каком-то небольшим заведением, что потребует умения руководить и быть лидером. Само собой это подразумевает не только проведение различных встреч со своими сотрудниками или же подведение итогов работы за месяц или год. В обязанности руководителя входит достаточно много обязательств, в которые входит и некий контроль системной работы всего дела.

Как проверить качество работы своего штата?

Все начальники, директора и иные лица, занимающие главенствующее положение, применяют самые различные способы для проверки работы их сотрудников. Кто-то нанимает тайных покупателей, другие ведут контроль при помощи камеры видеонаблюдения, а третьи используют метод проведения маркетингового опроса.

Каким образом это происходит?

На самом деле ответ прост - телефонный опрос, который осуществляется из специального Call-центра. Все это может устроить команда профессионалов Маркетингового агентства «360 градусов» и Исследовательской группы «Свободное мнение». Работаем на рынке с 2009 года. Стоит отметить, что представленное агентство специализируется на проведении маркетинговых, медицинских, а также онлайн исследований.

А если говорить о группе «Свободное мнение», то она проводит социально-политические исследования, исследования для решения HRи PR задач, а еще участвует в проектах по оценке городской среды и городских сообществ. Все они ни в коем случае не стоят на месте, а наоборот, постоянно учатся чему-то новому, что появляется в данной отрасли.

Более подробно о деятельности данных фирм и не только, опять же, можно ознакомиться на сайте маркетинговых и социологических исследований фирмы "360 градусов".

.