Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:18, 16.09.2020

Самарцы смогут попробовать блюда восточной кухни

16+

Ярмарка пройдёт в «Амбаре»

26 сентября в 12:00 в торговом центре «Амбар» пройдёт ярмарка восточной кухни «Чайхона 2020».

Посетители площадки Ярмарки Вкусов смогут попробовать блюда национальной мусульманской кухни и познакомиться с уникальным колоритом восточной кухни. На ярмарке жители города смогут попробовать блюда татарской, азербайджанской и сербской кухонь: здесь будут и шашлык, и горячая кукуруза, и восточные сладости.

Также на площадке ярмарки будут работать аниматоры, а также состоится развлекательная программа.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2020, 13:31
Рецепт летучих мышей жаренные в гриле или на шампуре.
6-8 летучих мышей.
4 дольки чеснока, мелко нарезанные.
4 перчика чили, очищенных от семян и мелко нарезанных.
Соль и перец по вкусу.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 13:32
Опалить тушки летучих мышей, чтобы удалить шерсть.
При желании отсечь головы и крылья.
Растолочь вместе соль, перец, чеснок и втереть в мясо, оставив его пропитываться этой смесью минимум на час.
Жарить в гриле при средней температуре или на открытом огне, пока на тушках не образуется корочка.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 13:33
Рецепт летучих мышей жаренных на масле.
6-8 летучих мышей.
2 луковицы среднего размера, нарезанные полукольцами.
2 репы или сходных корнеплода, нарезанных мелкими кусочками.
Соль и перец по вкусу.
1 красный чили, очищенный от семян и мелко нарезанный.
2 дольки чеснока, мелко нарезанные.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 13:33
Отсечь головы и крылья, нарезать мясо небольшими кусочками и жарить на среднем огне в сковороде-вок с минимальным количеством масла до размягчения. Овощи *** угие ингредиенты добавляются за 2-3 минуты до окончания жарки.
Согласны с автором?
ГЛУПОМУДРЫЙ16 сентября 2020, 13:35
Друзья когда я работал в Губернской думе охранником то наблюдал за работой Рабочих из Киргизии как они работают и общаются между собой и принял решение получить второе гражданство Киргизии=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 13:35
ЖАРЕНЫЕ ТАРАКАНЫ
Перед приготовлением нужно поместить их в морозилку на полчаса-час. Это их не убьет, но обеспечит кому, которая позволит быстро приготовить насекомых. Затем необходимо промыть от грязи и для удаления резкого запаха.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 13:35
Организм человека не способен переварить хитиновый панцирь, поэтому требуется очистить тушки от всех твердых частей, а именно: лапки, усики, панцирь. Затем можно еще раз промыть. Чтобы исключить остатки жидкостей разного рода. Затем нужно подсушить насекомых на полотенце.
Согласны с автором?
ГЛУПОМУДРЫЙ16 сентября 2020, 13:36
Поехал в Сэконд Хенд за бу велоформой люблю целую вас=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 13:36
В разогретую сковородку налить масло, добавить чеснок и розмарин, в эту зажарку высыпать тараканов. Масло должно покрывать их полностью. Жарятся насекомые несколько минут. Затем достаются из сковородки на бумажное полотенце для того чтобы ушел лишний жир.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 13:37
Перед употреблением необходимо, чтобы насекомое прошло хорошую термическую обработку и тщательно пережевывать особей. Эти меры принимаются для того, чтобы желудку было легче справиться с непривычной пищей.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 14:05
Все равно в шаурмячной у дяди Саида на ул. Фенютина лучший плов и стекломой!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Перед употреблением необходимо, чтобы насекомое прошло хорошую термическую обработку и тщательно пережевывать особей. Эти меры принимаются для того, чтобы желудку было легче справиться с непривычной пищей.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ! :-P
нe путайте восточную кyxню с азиатской%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 16:02